Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2017, 07:06   #1
Time_for_Coffe
 
Аватар для Time_for_Coffe
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 4
Лампочка Ищу ментора для дипломной работы.

Есть лабораторная установка, называемая Симулятор диагностики трансмиссии, которая состоит из преобразователя скорости (двигатель) => датчик крутящего момента => 2-ступенчатая планетарная коробка передач => редуктор с параллельным валом с переменным загрузчиком => программируемый магнитный тормоз.
Есть так же набор одинаковых шестеренок, но с разными дефектами- трещина, отсутствие зуба, несоответствие формы и т.д.
Так вот к чему я все это веду. Данная установка оснащена 8 вибродатчиками, которые снимают показатели вибрации со всех ключевых частей установки. И при загрузке исследуемой шестеренки в редуктор, позволяют получать информацию по 8 каналам о состоянии машины в целом. (Запись в exel таблицу)
Понятно, что при разных шестеренках – картина будет разная, это позволяет играться, к примеру в матлабе с KNN методом и многими другими вариантами.
Задачи:
Изучить не менее 3 Data mining методов и применить их к диагностике неисправностей. Сигнал с лабораторной установки не достаточно велик для выполнения “big data method” и скорее дается для ознакомления. Поэтому будут использоваться дополнительные ресурсы данных из интернета.
Изучить применимость, общие условия, связи или ограничение вышеприведенных методов.
Попробовать исследовать метод облачных вычислений и объединить его с классическим методом диагностики неисправностей (например, wavelet). Рекомендуется комбинировать облачные вычисления (или оптимизацию) с методом машинного обучения.

Если у вас возникли какие-либо дополнительные вопросы - пишите, оставляйте контакты. Бюджет соответствует сложности задания.
Инициатива всегда приветствуется, какие-то идеи, которые можно воплотить - будут рассмотрены.
Практически любая справочная литература будет предоставлена по запросу.
Don't try to deny what you feel

Последний раз редактировалось Time_for_Coffe; 31.08.2017 в 08:18.
Time_for_Coffe вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 08:12   #2
Time_for_Coffe
 
Аватар для Time_for_Coffe
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Все еще актуально. Отправлю полное ТЗ на почту по запросу.
Don't try to deny what you feel
Time_for_Coffe вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 10:22   #3
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

Ну оооочень специфичная тема. Скорее всего никто не откликнется. Лучше подойдите к своему преподователю и договоритесь чтоб он был ментором
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 05:05   #4
Time_for_Coffe
 
Аватар для Time_for_Coffe
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Я бы так и сделал, но у него нет возможности со мной заниматься.
Тема актуальна, найдите мне человека, пожалуйста, я отблагодарю
Со мной не надо сутками сидеть, раз в неделю списались и ок.
Don't try to deny what you feel
Time_for_Coffe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программный продукт для дипломной работы Kn1fe Фриланс 5 20.02.2017 21:45
Код для дипломной работы Fearbiner Фриланс 1 03.06.2015 17:04
Сайт для дипломной работы denis1991 Фриланс 13 08.01.2015 20:03
помогите найти материалы для дипломной работы xSPiRiTx Помощь студентам 4 07.04.2009 05:01
задача для дипломной работы x-stat Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 10 25.12.2008 19:10