Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Java Мобильная разработка (Android)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2016, 06:29   #1
Sunsystem
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Мобильное приложение 3d-туры

Привет всем! У меня стоит такая задача: Нужно создать мобильное приложение, содержащее 3д-туры, 3д-панорамы. В связи с этим такие вопросы: Возможно ли это используя популярные конструкторы мобильных приложений(5-6 спросил, сказали что не могут такое предоставить) или надо собственноручно писать весь код приложения? В какую сторону копать? Я вот наткнулся пока только на Unity3d. Писать надо под андроид. Срок до конца месяца((кто что может подсказать? заранее спасибо!
Sunsystem вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 08:58   #2
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Вначале создать нужный тур в специально заточенной под это дело программе, например в Pano2VR. Потом этот тур сохранить в формате HTML5 ( или swf, если угодно). Далее написать обертку для этого тура на любом доступном для вас языке программирования под Андроид. Если есть готовые материалы для тура - фото и музыка, и навыки программирования под Андроид, то с моим сценарием можно дня за два управиться. Или как говорил один кузнец из х.ф. "Формула любви" :
Цитата:
— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:52   #3
Kefirrr
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Добрый день всем. А можете подсказать что означает фраза: "обертка для тура на языке под андроид". СИльно прошу не бить.
Создавать 3Д туры в pano2vr я научилась, на компьютере просматривается все, а вот как перенести на телефон- не могу сообразить.

Может есть какие-то примеры? Заранее Спасибо
Kefirrr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильное приложение для Андроида Ципихович Эндрю Фриланс 10 05.08.2016 11:21
Мобильное приложение планировщик Kara1989 Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone) 5 25.10.2015 12:09
Мобильное приложение для смартфонов и айфонов Pikacco Фриланс 3 28.08.2014 03:22
Мобильное приложение lexasr Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 14.06.2012 11:39
Требуется разработать мобильное приложение для сотовых телефонов и смартфонов DimIvanov Фриланс 1 05.04.2010 21:06