Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2016, 01:14   #41
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

У нас на фирме каждый новый программер выполняет либо маленькие неважные таски, либо совершенно отдельные фичи. Все это делается, чтобы он не сломал движок и познакомился с проектом. Потом ему даются задачи более приближенные к движку, и только потом пускают в движок.
Я на первой работе вообще первые три месяца ничего не делала, книжки только читала. Потом с операторами ходила нашу прогу устанавливать юзерам и обучать их работать в ней, а также помогала вбивать в нее данные. Потом мне стали давать кодить интерфейс. Потом сервак. Потом я стала руководителем проекта.
А в другой фирме я два года кодила исключительно интерфейсы (был человек по движку, был человек по АПИ соц сетей, был человек по графике и анимациям, и были три человека по интерфейсам). Тогда тоже страдала, что от меня никакой пользы нет (и я уже тогда далеко не джуном была), выпрашивала у лида таски другого направления. Ну парочку он мне давал. Сроки горят, а я их выполняю медленно-медленно, так как не бум-бум в этом. И вернулась я снова к своим интерфейсам. А потом начался другой проект, где сроки не горели, и там уже мне давали таски по другим направлениям. Тогда уже можно было делать медленно.
Я думаю, не стоит по этому поводу париться. Лиду виднее, когда и что вам давать.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насчет Массивов bujlka Общие вопросы C/C++ 6 08.11.2012 11:09
Насчет языка D MyLastHit Свободное общение 19 24.04.2011 07:32
Посоветуйте литературы по работе с opengl в c# .net Zyxer C# (си шарп) 1 14.02.2011 12:56
насчет webbrowser grafgrial Общие вопросы Delphi 1 18.05.2010 16:27
Посоветуйте литературу для начинающего. И вообще что-нибудь толковое посоветуйте ))) Гаур-Мяур SQL, базы данных 5 24.12.2009 00:37