Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 21:14   #1
H3mania
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Нужен код для си #

Нужно сделать программу в Visual Studio 2005 на Си # в виде windows Application для подсчёта определителя матрицы 5 на 5. Я на форме установил две кнопки Button 1 и 2 и Элеммент dataGridView
В кнопке Button 1 я прописал
dataGridView1.ColumnCount = 5;
dataGridView1.RowCount = 5;
Что значит количество столбцов и строк в них мы будем забивать значения эллементов матрицы
Мне нужен код для второй кнопки что бы программа работала и выводила определитель я то на бумаге знаю в принципе как он делается а как на СИ # это реальзовать вообще не знаю потому что никогда не работал в нём.
помогите пожалуйста здесь же есть стопудово гениальные программисты которые знают как это сделать за ранее очень благодарен )
H3mania вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен код к задаче dadalesha Помощь студентам 3 30.11.2010 09:32
Нужен примерный код для программы/сама программа Artem4ik Помощь студентам 0 25.04.2010 21:39
Нужен код на C# для преобразования в двоичную систему Sanyok Общие вопросы C/C++ 3 02.10.2008 03:33
помогите нужен код для преобразования двоичной системы в десятиричную и обратно xakkkkker Общие вопросы Delphi 2 08.02.2008 14:44