Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2016, 14:30   #1
AndruF
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 12
По умолчанию Создал беспроводное сетевое соединение для раздачи wi-fi с ноутбука Windows 7. Cмартфон не видит его

Смартфон видит другие сетевые соединения (не мои), ноут тоже их видит. Пишет "ожидание подключения пользователей".
Причём включено:
"сетевое обнаружение"
"общий доступ к файлам и принтерам"
"доступ к общим папкам"
Отключен "общий доступ с парольной защитой"
Телефон всё равно не видит сетевое соединение


Интернет я беру из мобильного модема Мегафон.

Уже пробовал использовать программы:1 VirtualRouterPlus 2.3.0 - пишет

2 Virtual WiFi Router Соединение создалось, смартфон его даже "увидел" писал "подключение", но этим всё и ограничилось.

Причём раньше интернет на ноутбук брал именно по wi-fi значит wi-fi модуль рабочий. Смартфон тоже, раз видит сети других пользователей - рабочий.
Где искать причину???

Последний раз редактировалось AndruF; 13.03.2016 в 20:27.
AndruF вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большой проект (чтение com, БД, картография) - сетевое приложение для windows tarakan1983 Фриланс 25 14.01.2015 20:34
Подскажите оптимальный вариант, для заливки программы с целью раздачи клиентам Dennis777 Свободное общение 18 10.01.2015 15:57
Беспроводное устройство для соединения компьютеров в локальную сеть _PROGRAMM_ Компьютерное железо 11 08.01.2011 20:53
Как отключить/включить сетевое соединение? W0LF Работа с сетью в Delphi 4 13.01.2010 23:50
Я создал он-лайн игру,и она не видит базу данных. Linked007 Помощь студентам 2 25.11.2009 17:10