Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2018, 12:23   #1
zloymudvin
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 2
По умолчанию своя CRM. Требуется платная консультация

Добрый день

Я занимаюсь внедрением CRM/ERP систем в крупный/средний бизнес и некоторое время вынашиваю план по созданию собственной CRM системы.

Проблема CRM систем
Проблема в том что небольшие CRM системы имеют архитектуру, которая не справляется с большими (и даже средними) объемами данных, плохо кастомизируются, имеют скудный функционал.
Большие коробочные CRM системы (SAP, Oracle) очень дорого обходятся (внедрение, поддержка, лицензии)
Есть еще SaaS решения Salecforce, оно решает проблему быстродействия и частично проблемы кастомизации, но остается довольно дорогим (на уровне коробочных решений)
Многие большие коробочные решения писались еще в 80х годах, наработали огромный багаж, который им приходится поддерживать, системы разрослись стали неповоротливы, множеств стандартных надстроек усложнили архитектуру.
Из за этого зачастую внедрение затягивается, стоимость растет, удобство пользования падает.
Стоимость владения таких систем колоссально.

Решение
Новая CRM система, 3х звенная архитектура, четкое разделение на MVC, продуманная и легкая в кастомизации платформа, единый объектный подход в написании бизнес логике. Есть масса наработок которые бы решали проблемы бизнеса и IT на этапе внедрения и поддержки.

Вопрос
Понятное дело что для реализации проекта нужна серьезная команда, время и деньги.
Но что бы начать заниматься этими вопросам, нужно проработать на начальном этапе базовую архитектуру и желательно 2 модели, оптимистичную и пессимистичную. Это грубое приближение, стек технологий, подход, это как раз и нужно для оценки трудозатрат.
Для этого я ищу опытного backend разработчика, желательно с похожим опытом или смежным, который мог бы меня проконсультировать по Skype за небольшое вознаграждение.

Все кто заинтересовался предложением пишите в личку свой опыт в разработке на С++ и стоимость часа консультации.
zloymudvin вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 14:00   #2
anaisystechno
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуй,
Поздний пост, если вы все еще ищете профессионала
Пожалуйста, напишите мне на md@anaisystechnologies.com

Я вернусь к вам с выводами

С уважением
глубоко

Последний раз редактировалось anaisystechno; 27.07.2018 в 14:05. Причина: email address
anaisystechno вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна платная консультация программиста С# Jtt Фриланс 2 27.08.2015 07:04
ускорить процесс поворота эллипса на Delphi ( Платная консультация ) Victor1963 Фриланс 0 22.02.2012 19:51
Платная консультация Victor1963 Помощь студентам 0 21.02.2012 12:57
Нужна платная консультация! Lef Фриланс 0 26.10.2011 01:17