Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2007, 19:37   #11
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Цитата:
Я произвел замену, только файлы со значком ~ не открываются...
Рассмешил, ничего не скажешь. Для замены содержимого достаточнобыло просто переименовать файлы, к примеры unit1.~pas в unit1.pas предварительно сохранив весь проект
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 08:51   #12
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
Рассмешил, ничего не скажешь. Для замены содержимого достаточнобыло просто переименовать файлы, к примеры unit1.~pas в unit1.pas предварительно сохранив весь проект
Хорошо, что есть этот форум и конечно хочу выразить большую благодарность всем учатникам этого форума. Постоянно, что-то новое узнаю, где бы я еще мог столького узнать-вот теперь буду знать назначение файлов со знаком ~, и как их использовать. Я понимаю, что Вам это сейчас кажется очень смешно, но согласитесь, что ведь и Вы этого тоже когда не знали и слава богу если у Вас не было такой проблемы, потому что такого я бы ни кому не хотел бы пожелать. Я думаю, что каждый человек писавший нормального объема программу, понимает, что значит просто потерять свой довольно не физический, но все равно тяжелый труд. Но спасибо, что сказали как использовать файлы со знаком ~, на будущее надеюсь, что не пригодится но всеравно буду знать.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:12   #13
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Цитата:
и слава богу если у Вас не было такой проблемы
Была и не только у меня, насколько мне известно. При аварии винта никакие бэкапы не помогут

Последний раз редактировалось Fainder; 20.12.2007 в 11:20.
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:35   #14
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
Была и не только у меня, насколько мне известно. При аварии винта никакие бэкапы не помогут
У меня есть копии и на диске и на флешке, но они старые - сотни раз уже пожалел, что не обновил. Ну да ладно, уже начал восстанавливать свое приложение, хотя если честно желание никакого нет, но деваться некуда-программу надо все же реализовать!
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск программы на выполнение из другой программы. ViNcHeStEr Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 6 18.06.2008 14:33
Программы Simply-Art Свободное общение 4 18.09.2007 22:41
ДД. Нужен человек для поддержки программы, написанной в Microsoft Office Access 2003 gsvgsv Фриланс 1 06.09.2007 11:52