Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 17:37   #1
Lyalko
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Защита информации. Распределение ключа

Добрый день!!! )
Есть тема: системы распределения ключа k из n с использованием метода неопределённых множителей Лагранжа..
мне нужно накатать программку с использованием метода неопределённых множителей Лагранжа, таким образом, чтобы одна часть программульки сначала создавала 10 ключиков для 10 участников из одного, а вторая часть, наоборот, собирала из частей ключик... ну что-то типа этого... причём, обе части должны быть независимы друг от друга...
итак, у меня вопрос: где вообще можно найти информацию по тому, как это делается? и вообще по системам распределения ключа k из n с использованием метода неопределённых множителей Лагранжа? я весь инет уже перерыла, но ничего дельного не нашла(((
и ещё вопросик: может кто-нибудь сталкивался с такого рода задачей? может, будут какие-нибудь советы, как это реализовать? а может у кого-нибудь будет и что-нибудь готовое?...

ах, да... есть ещё тайные письмена препода...
Lyalko вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита информации!!!!! Тема для дипломки!!!!! Solny6ko YasnoE Общие вопросы Delphi 4 25.10.2009 10:28
Веб программирование и защита информации kernel40 PHP 3 20.02.2009 16:53
вывод первичного ключа ZBoris SQL, базы данных 3 09.02.2009 17:38
Ввод ключа! }{oт@бь)ч Общие вопросы Delphi 9 08.02.2009 12:11
ввод информации с клавиутуры в двумерный масив, запись информации с масива в файл x_omega_x Помощь студентам 1 29.12.2008 02:30