Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2013, 23:26   #11
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Ну однажды, я со своей будущей женой занимался сами знаете чем на летней кухне. Так вот в самый интересный момент пришла будущая теща и принесла свежеиспеченные пряники. Было тяжело изобразить что-то отличное от того чем до этого занимались. После ее ухода (а она не заметила), мы вместо продолжения ржали весь оставшийся вечер.
Забавная история Я бы себя крайне неловко почувствовал, если бы мать моей девушки внезапно возникла) С другой стороны, я живу в общаге и за "этим" делом я палился раз 7 не меньше. Первый раз было как-то даже стыдно. Последующие как-то уже по барабану
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 02:01   #12
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Был недавно в Киеве на сейшене.
Ну вот так всегда. А собрать киевских форумчан (то бишь меня) на тусню?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 02:43   #13
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Дорогой MooNDeaR, чувство скуки мне не знакомо. Была бы моя воля я бы сейчас:
1) Прыгнула в машину и поехала бы на ночное море купаться - водичка ночью класс, в ней отражаются звезды и луна, зрелище неописуемое
2) Гуляла бы по ночному городу, объедалась бы мороженым, гамбургерами, шашлыком
3)Смотрела бы все фильмы в кинотеатрах аж до ряби в глазах
4)Морочила бы голову окружающим молодым людям

Вместо этого: семья, загородный дом в 100 с лишнем квадратов, любимая собака, постоянно сеющая шерсть и которую нужно после каждого выхода на улицу тщательно прочесывать и проверять на наличие клещей (район дикий, пес хоть промазан от клещей и со специальным ошейником, все равно на нем приезжают в дом клещи), к тому же пса надо гулять по 2-3 км три раза в день, кормить и играть в мяч, фрисби и прочие прыгалки. Плюс ко всему муж со своими удочками/инструментами, бегающий туда-сюда и таскающий с улицы свежескошенную траву и прочий мусор за собой, дети которым постоянно что-то надо. В общем уборки, готовки и прочей канители до фига.
Это хорошо что сейчас все набегались за день и уснули, я могу хоть в Интернете спокойно посидеть, хоть книжку почитать. Завтра опять эта круговерть продолжится... В общем, скучать некогда и даже мечта у меня есть - хоть пару дней посидеть спокойно и поскучать))
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 07:30   #14
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Если повспоминать, смешных и курьёзных случаев в моей жизни было пруд-пруди. Вот, вспомнился один, весь радиорынок неделю ржал.
Было это в Казахстане, в середине 80-х. Я тогда торговал на рынке, радиодеталями.
Однажды, подходит ко мне казах и говорит:
- "Мне нужна микросхема УН7" (кто не знает, это усилитель мощьности для портативных усилителей. На неё ещё вешается небольшой радиатор для охлаждения, так что конструкция получается несколько громоздкой). Ну, я ему продал. На следующий день, прибегает ко мне этот казах и со сверканием в глазах:
- "Ты мне продал неработающую микросхему."
Я в удивлении. Как так? Мне делают качественные поставки, но иногда попадается брак. Спокойно говорю:
- "Ну, неси её, я обменяю".
Он протягивает мне микросхему с дыркой просверленной электродрелью через кристалл. Я его спрашиваю:
- "А это, что такое?"
Он - "Она на плате не держалась, я её болтиком прикрутил".
Оказывается припаивая её, он и дорожки на плате все пожег!

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ну вот так всегда. А собрать киевских форумчан (то бишь меня) на тусню?
Ах Лерочка, какую ты ностальгию во мне подняла. Крещатик, Оболонь, Подол, Борщаговка... Братья у меня в Киеве живут. Сто лет их уже не видел...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 27.06.2013 в 07:40.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 07:34   #15
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
А собрать киевских форумчан (то бишь меня) на тусню?
Было бы ващще обалденно, если бы не сроки командировки )
Практически с корабля на Хьюндай успевал когда назад ехал.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:56   #16
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Дорогой MooNDeaR, чувство скуки мне не знакомо. Была бы моя воля я бы сейчас:
1) Прыгнула в машину и поехала бы на ночное море купаться - водичка ночью класс, в ней отражаются звезды и луна, зрелище неописуемое
2) Гуляла бы по ночному городу, объедалась бы мороженым, гамбургерами, шашлыком
3)Смотрела бы все фильмы в кинотеатрах аж до ряби в глазах
4)Морочила бы голову окружающим молодым людям
1) Нет прав, да и машины тоже нет. С детства как-то у меня не сложилось с автомобилями дружбы, зато с компьютерным железом я как-то больше дружу.

2) Ночью одному гулять еще скучнее, чем сидеть и пялить в монитор. На улице пустота, всё практически закрыто и тоскаааааа))) Мороженое и шашлыки не люблю, гамбургеры в Томске адекватные почти не достать А так, спасибо за идею.

3) Денег нет :D

4) Я как-то не отличался никогда особым шармом и альфа-самцовостью Я простой, спокойный и добрый парень, с которым приятно поболтать и что-то обсудить. Но кому такие нужны? Плюс, у меня есть девушка, которая, к сожалению, ближайшие 2 месяца за пару тысяч км от меня

Цитата:
Вместо этого: семья, загородный дом в 100 с лишнем квадратов, любимая собака, постоянно сеющая шерсть и которую нужно после каждого выхода на улицу тщательно прочесывать и проверять на наличие клещей............
Я бы умер так жить) На мой взгляд это наиболее худший вариант развития моей жизни))) Вечерами, после всего этого, я бы просто садился на стул, хватался за голову и рыдал бы.

Цитата:
Вот, вспомнился один, весь радиорынок неделю ржал.
Улыбнуло. Спасибо)
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:57   #17
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Я бы умер так жить) На мой взгляд это наиболее худший вариант развития моей жизни)))
Обзавевшись семьёй и детьми в основном так все и живут, ну те, которые без прислуги
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:05   #18
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
1) Прыгнула в машину и поехала бы на ночное море купаться - водичка ночью класс, в ней отражаются звезды и луна, зрелище неописуемое
2) Гуляла бы по ночному городу, объедалась бы мороженым, гамбургерами, шашлыком
3)Смотрела бы все фильмы в кинотеатрах аж до ряби в глазах
4)Морочила бы голову окружающим молодым людям
Полностью поддерживаю! Возможно, только, кроме фильмов - уж чего-чего, а их мне хватает.

Цитата:
2) Ночью одному гулять еще скучнее, чем сидеть и пялить в монитор.
Эх... мне бы ваши рассуждения. Мне вот ночью, наоборот, в сто раз лучше гулять. Только стремно одной. Пьяных дебилов еще никто не отменял.

Цитата:
Я бы умер так жить) На мой взгляд это наиболее худший вариант развития моей жизни)))
Хахахахаха!)))) Это вполне себе нормальный обычный сценарий жизни семейного человека (если не у всех так, то у 90% точно). Впрочем, как по мне, сидеть и пялиться в компьютер гораздо скучнее, чем это.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:29   #19
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
какую ты ностальгию во мне подняла
Специально для твоей старушки-ностальгии (фоткал в ту тяпницу, когда возвращался)
Майдан.jpg

01 Крещатик.jpg

02 Крещатик.jpg

03 Крещатик.jpg
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:39   #20
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Глянул на первую фотку и испугался - показалось, что на заднем фоне в глубине пейзаж после бомбежки. Пригляделся - не-е, Киев жив, развалины отсутствуют На этой фотке по-крайней мере
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
видео из истории silveran ASP.NET 0 13.05.2011 12:00
Файл истории -=pasha=- БД в Delphi 3 16.07.2010 05:44
Работа по истории :) Utkin Свободное общение 2 04.03.2010 12:36