Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2017, 21:16   #1
Marina1987
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Набираю команду для реализации проекта

Добрый вечер друзья, я запускаю новый проект. Для его запуска собираю команду из специалистов, мне нужны люди которые помогут с рекламой моего проекта. Могу взять и новичков без опыта и студентов. Главное что бы был результат. На данный момент бюджет нулевой. Но после запуска проекта, премия для всех членов команды гарантирована. Пока могу предложить бартер в виде пиара, постов в группах где есть Ваши потенциальные клиенты, отзывы в любом формате. Что есть на данный момент, это лендинг, ЯД, личные страницы в соцсетях, мероприятия в соцсетях но все это на начальном этапе и требует доработки и хорошей рекламы по всем каналам. К готов быть в команде пишите zakaz_fz@mail.ru. Проект должен заработать в течение месяца.
Marina1987 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набираю команду для развития перспективного проекта maxilor Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 14.10.2013 09:45
Создаем команду для реализации веб-проекта Dmitriy All Фриланс 0 09.01.2011 22:57
Набираю команду для создания огромного проекта. polukrovka Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 29.08.2007 18:29