Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 13:03   #1
~Dry)|(6aH~
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2
Вопрос Работа с flash под Winapi

Решил создать бота для одной браузерки на Flashе. javascript я не владею, знаю только немного C++(WinApi), поэтому решил через него реализовать свою идею.
Получаю HWND окна, в котором открыт необходимый мне флеш элемент. Там изображена карта и на ней валяются камни и там же бегают "монстры". Мне нужно собирать только камни.
1) Я отправляю сообщение Vk_Tab, и выделение(жёлтый прямоугольник) перескакивает по всем элементам(мобам и камням) поочерёдно в цикле.
2) Далее на нужном элементе необходимо остановить цикл tab и отправить нажатие пробела, чтобы тот элемент "активировался",
3) и после этого табом нужно пройтись круг, выделить ещё 1 фиксированную кнопку и нажать снова клавишу Space....
Вроде ничё сложного, но я не знаю как мне определить нужный элемент, т.е. где мне нужно прерывать цикл tab во 2 пункте и нажимать пробел...
Собственно весь вопрос в том: можно ли какую нибудь извлечь информацию из выделенного tabom элемента во флеше(ведь как я понимаю, эти элементы во флеше не являются "окнами" в привычном понимании и не имеют ни хендла ничего другого?), чтоб потом уже как-нибудь выбрать то что мне нужно...?
Была идея поработать поппиксельно с цветами, но я не знаю как получить координаты этого же выделенного элемента... Нагуглить ничего подобного не получилось(
Может у кого есть другие алгоритмы-предложения по этому поводу, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен: Спасибо!)
~Dry)|(6aH~ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделать прогу под WinApi malcolm666 Фриланс 3 18.12.2010 09:33
WinAPI текст под наклоном m9yt Общие вопросы C/C++ 0 04.09.2010 19:51
Flash-сайт под управлением MODx Antoha WordPress и другие CMS 3 27.12.2009 17:04
Flash видео не запускается под линуксом SeRhy Софт 3 12.10.2009 22:10
В Konqueror под Windows не отображается flash a585 HTML и CSS 4 11.08.2009 14:52