Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2015, 00:08   #1
vovaza29
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 40
Восклицание WebBrowser Post Data

При переходе через WebBrowser на страницу на определенном сайте (СДО Прометей) требует авторизацию при каждой загрузке новой страницы - этот вопрос я решил посредством Authorization: Basic ... Далее в системе сайта нужно щелкнуть радиобаттон и нажать кнопку продолжить - тоже решил это дело. Но когда я нажимаю, мне выдает ошибку доступа. Порылся в HTML-коде страницы, нашел input type="hidden" с именем idAccess, что как я понял является ключом доступа. Пытаюсь этот ключ передать в перегрузке WebBrowser.Navigate, как свойство PostData, но результат тот же - ошибка доступа. Прилагаю участок кода. Может что в нём не так? Заранее спасибо!
Код:
string authHdr = "Authorization: Basic " + Convert.ToBase64String(Encoding.ASCII.GetBytes("логин" + ":" + "пароль")) + "\r\n";
webBrowser1.Navigate(e.Url, null, Encoding.ASCII.GetBytes(string.Format("idQuestion={0}&idType={1}&idAccess={2}", qstn, typ, acs)), authHdr);
vovaza29 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 17:43   #2
vovaza29
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 40
По умолчанию

Была проблема в авторизации. Вопрос был решен следующим образом: страница загружалась по следующему URL:
Код HTML:
http://логин:пароль@адресСайта
vovaza29 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка post (data binding) ts-alan ASP.NET 0 17.07.2015 10:07
Как отправлять multipart/form-data Post? Smagulov85 Работа с сетью в Delphi 5 20.12.2012 21:04
post multipart/form-data Cpluser Общие вопросы .NET 1 06.02.2012 09:30
WebBrowser POST micq Компоненты Delphi 5 19.09.2008 21:37
Как передать POST data через запрос в веб-приложение Anticrim Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 3 03.10.2007 18:19