Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 10:11   #1
kazaho_russ
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Нежданная зашифровка файлов

Во общем такая проблема ни ста во не всего у меня на одном раздели зашифровалась папка с фотками и видео.Хотя я систему не переустанавливал, зашифрованость не ставил.Про бывал отключать локальную политеку безопастности не помогло,про бывал заходить Администратором не помоглло ,через Live CD тоже не помогло, пробывал программой рекувер востановить файлы то же не помогло.Вирусов нет проверял.Сама зашифровоность не убираеться,пишет нет доступа.Пробывал через свойство папки безопастно пользователь то же не помогло.Помогите кто чем может файлы очень важые необходимо востановить.Получилось снять зашифровоность только с папок а с файлов ни вкакую так и горят зеленым пламенем.
kazaho_russ вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 03:12   #2
Dissident
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Unlocker пробовали? Можете ещё попробовать на другой комп перенести и там открыть попытаться, если это из за блокировки каким либо приложением, то должно помочь.
Dissident вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 17:32   #3
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Можно попробовать зайти из-под DOS. Я сам не пробовал, не мне советовали, когда у меня была несколько похожая проблема.

Если файлы были зашифрованы средствами ОС, то перенос на другой компьютер скорей всего не поможет...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зашифровка (Delphi) CAMOBAP Помощь студентам 1 16.03.2011 08:35
Вопрос: Зашифровка текстовых файлов, используемых программой kotzzz Общие вопросы Delphi 12 18.01.2011 16:23
зашифровка и расшифровка данных cl0oud Фриланс 11 02.04.2010 08:18
зашифровка и расшифровка данных cl0oud Общие вопросы Delphi 6 01.04.2010 17:27
зашифровка едит bmb_66 Компоненты Delphi 2 10.04.2008 11:25