Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:07   #1
Alex999kon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Использование полей подстановок, необходимость и правильность

задаю вопрос не потому что не знаю что это и как использовать, комплекс программ (8) написанных мной и работающих более 10 лет, использует поля подстановок как основу взаимосвязей таблиц-справочников (источники данных) с таблицами-приемниками, которые в свою очередь сами являются справочниками для последующего уровня использования информации (12 уровней вложенности по Бинарному дереву структуры данных).

Неоднократные попытки обращения на форум SQL.RU при возникновении сложностей написания программы приводят только к отрицанию самого факта использования полей подстановок.

Все возникшие проблемы в итоге мной были решены самостоятельно, но возникает вопрос именно об использовании этих полей. Поэтому и хочется узнать мнение по данному вопросу у форумчан. Заранее спасибо. Alex999kon
Alex999kon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
возникла необходимость создать несколько потоков Farrel Win Api 4 19.09.2011 23:04
необходимость mvc mrgrudge PHP 2 13.12.2010 12:41
Использование записей как полей ullonso БД в Delphi 2 12.10.2010 21:38
Объеденение полей запроса в для отображения нескольких полей в одном списке mrCreator Microsoft Office Access 3 08.08.2009 00:53