Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2007, 19:47   #11
Jeni
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 486
По умолчанию

Я вот не понимаю, какая вообще разница, где пройдет Олимпиада? По большому счету это "интересно" только бизнесменТам и тем кто будет находиться рядом с денежной кормушкой, ведь туда уже сейчас "льют" миллиарды и они не упустят шанс отщепнуть свой кусок. Ну, может быть это еще интересно жителям самого Сочи. А другим? Мы что, станем жить от этого лучше или хуже? Вспомните Олимпиаду 80-го - хоть что-нибудь изменилось от того, что она прошла у нас?
Я не хочу сказать, что не надо, чтобы у нас проходили Олимпиады или другие "мероприятия". Просто к этому нужно относиться спокойно, а не поднимать ажиотаж и не кричать, что "у нас самое лучшее - давайте все сюда!". Ведь будут еще десятки таких олимпиад. Лучше бы просто планомерно развивали все города, а не только один и "по поводу".
Jeni вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 22:51   #12
Romanus
Кодер
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
По умолчанию

2Jeni фишка не в том что ожиатаж и т.п. а дело в том что олимпиаду может позволить не каждая страна и не каждая страна может похвастаться тем что в ней была олимпиада. А насчет того изменила ли олимпиада 80-го то скорее не олимпиада изменила а олимпиаду изменили.
Romanus вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 02:53   #13
Jeni
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanus Посмотреть сообщение
дело в том что олимпиаду может позволить не каждая страна
Как бы я хотел жить где-нибудь в Исландии или Швейцарии, которые не могут позволить себе проведение Олимпиады! Это как с освоением Космоса - вроде бы считается, что это "круто", вот только толку от этого мало. Так же и Олимпиада: даже если мы "выиграем" - пройдет когда положено пару недель и всё! Все про это забудут.
Я боюсь, что в этом случае Сочи, и так городок не из дешевых, станет еще дороже, а для простых людей и вовсе недоступным.
Jeni вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:44   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeni Посмотреть сообщение
Я боюсь, что в этом случае Сочи, и так городок не из дешевых, станет еще дороже, а для простых людей и вовсе недоступным.
Вот с этим согласен
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 09:13   #15
bill
Форумчанин
 
Аватар для bill
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 440
По умолчанию

И вот подоспели итоги из мало известной и знаменитой спортом страны- Гватемала. Чудо совершилось. Наш Сочи обставил зальцбург и корейский пхеньчхан(так называется вроде).
Ура, товарищи. Ура!Ура!Ура!!!
bill вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 16:17   #16
Elm0
ObjectPascal,CISCO
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 294
По умолчанию

Поздравляю всех!!!
Только вот я не понимаю смысла....Ведь это такие затраты!!!!От народа отрывают!!!.....Не знаю стоит ли радоваться...
Elm0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 17:24   #17
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Сегодня в 8 утра узнал... Конечно... путин им на 3-х языках сказал куда идти и они пошли на... фиг Буду смотреть олимпиаду... кто же теперь символом будет? Мишка - был... Чебурашка?)) Крокодил Гена? )) хаха не могу... Геннадий...
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 22:28   #18
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zetrix Посмотреть сообщение
Буду смотреть олимпиаду... к
я тоже буду смотреть как и все другие олимпиады, вот только жаль что она будет через 7 лет ....
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 08:03   #19
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

потратят 12 миллионов, но ожидаемая прибыль - 500 .. но все равно не нам )
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:47   #20
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Elm0 , не беспокойтесь, деньги будет вкладывать не Россия, а сама Олимпиада. А заработает Россия нанмого больше.. больше чем деньги!

Странные и честно говоря "тупые" вопросы задавали здесь в теме выше те, кто говорил что олимпиада это просто и никакого от нее толку. ПЛЮСОВ с проведением олимпиады очень много. Просто вы далеки от того чтобы это понять

Я был удивлен и оббрадован когда прочитал в самолете ихний журнал какой-то что Сочи выиграли. Я рад за Россию и за вас всех.
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сколько будет стоить? Алёна Фриланс 5 24.04.2009 23:49
Что будет с выделенной памятью? Sibedir Общие вопросы Delphi 9 18.01.2008 13:57
кто будет учавствовать в конкурсе? zetrix Свободное общение 9 24.11.2006 15:39