Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2008, 00:52   #1
Блондиночка
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Здесь ты можешь морально опустить Блондиночку

№1)
В тексте содержащем, несколько (много) предложений, найти все вхождения заданного слова и распечатать все включающие его предложения. Принять, что каждое предложение заканчивается точкой.

№2)
Дан двумерный массив размерности M х N.
Необходимо:
1. Сформировать матрицу по следующему правилу:
1 0 2 0 3 0 4
0 5 0 6 0 7 0
8 0 9 0 10 0 11

2. Найти максимальный элемент в заштрихованной области: заштрихованы элементы на главной и побочной диагоналях и ещё все элементы стоящие выше главной диагонали. Главная диагональ из верхнего левого в правый нижний угол. Если не понятно пишите в личку.

3. Удалить все столбцы, в которых нет нулевого элемента.
4. Вывести исходный и полученный массив на экран.

Последний раз редактировалось Блондиночка; 04.05.2008 в 06:45.
Блондиночка вне форума
Старый 04.05.2008, 01:13   #2
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
Злость The end is coming... :(

Девушка, Вы что думаете, что Вы вот так написали задания, и все будут глотки друг другу грызть, чтобы вам их сделать?!?! Пишете, как будто Вы конкурс устраиваете на то, кто быстрее вам программы сделает. Если да, то вам в раздел Фриланс. Там ваш "конкурс" оценят по достоинству... только награду не забудьте нанзначить. За вас тут никто ничего делать не будет, и тем более бесплатно.
MaTBeu вне форума
Старый 04.05.2008, 01:47   #3
Карась
Участник клуба
 
Аватар для Карась
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 1,244
По умолчанию

Предлагаю не давать никаких кодов, до тех пор пока не будет конкретных вопросов и наработок.

ЗЫ: У меня такое подозрение что это не тот человек за которого себя выдаёт. Очередной халявщик причём скорее всего мужского пола.
Я это так говорю потомучто встретился на одном форуме с таким явлением.
Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять,
А если выпито ноль пять всё делом кажется не хитрым,
Попытка глубже понимать уже попахивает литром...
Карась вне форума
Старый 04.05.2008, 02:28   #4
Блондиночка
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Больщое спасибо! Вчера значит, когда я тут в другой теме писала, мне аж два парня ответили. Один, используя дополнительный массив, другой без него.
А сегодня что за злюки? Вот поэтому у вас и нет девушки! Программисты все такие, либо высокомерные, без девушки, либо очень добрые, но такие долго взрослеют и не торопятся с интимными отношениями.
Меня зовут светЛАНА, очень подходящее имя для парня!!! а не для начинающей программистки-блондинки. Эх ты! Карась!
Блондиночка вне форума
Старый 04.05.2008, 02:48   #5
Stepler
Форумчанин
 
Аватар для Stepler
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
А сегодня что за злюки?
Программисти тоже люди, вчера сделали за вас домашнее задание а сегодня нет, но помогать тебе никто не отказывался!
Раздел называеться "помощь студентам", а не исполнение желаний, желания исполняються в разделе "Фриланс"!
Цитата:
Вот поэтому у вас и нет девушки!
А ты собственно по каким критериям судиш? Или ты думаеш что мы все родились злющими задротами в очках?

И на конец еще раз скажу что писать за тебя на халяву никто не будет, и от помощи тоже никто не отказывался!
Пишу программы на заказ, контакты под аватаром!
Отзывы тут
Stepler вне форума
Старый 04.05.2008, 06:42   #6
Блондиночка
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

у меня просто нету слов... Я нагрубила в ответ, когда мне нагрубили. Так поступает любая девушка. А если здесь остались истинные джентельмены, прошу прощения. Я могу решить интергалы пределы по дискретной так же линейная векторная алгебры и дифференциальная геометрия(криволинейные координаты например)
взамен прошу помощи в простетском для вас програмировании
задачки для первого курса, а вы, сразу делай сама?

раздел так и надо было назвать не "помощь студентам", а "далай сама". Неприятно, ребята.
Блондиночка вне форума
Старый 04.05.2008, 07:24   #7
Gauss
Форумчанин
 
Аватар для Gauss
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ: У меня такое подозрение что это не тот человек за которого себя выдаёт. Очередной халявщик причём скорее всего мужского пола
Согласен с Карасем и у меня такие подозрения, по некоторым своим дедуктивным причинам))).
от Блондиночки
Цитата:
раздел так и надо было назвать не "помощь студентам", а "далай сама". Неприятно, ребята.
Я все посты прочитал ,но "делай сама" не было). Просто ты начни. например с первой задачи, напиши на каком языке программирования тебе будет легче, опиши переменные и всё необходимое, и как понимаешь так и напиши главную чать проги, а мы посмотрим).
Gauss вне форума
Старый 04.05.2008, 11:17   #8
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
Подмигивание

Почитав здешние баталии, мне стало страшно. Уважаемая Блондиночка рассказала всю правду о нашем брате программисте. Ухх-х-х аж в дрож бросило. Неужели мы такие "моральные пАдОнки"? Наверно НЕТ! Злость и раздражительность исходит от того когда топикстартер просто ставит нас перед фактом. Раздел называется "Помощь студентам", т.е. если человеку непонятен какойто ньюанс или чет неполучается с кодом.

Цитата:
Я нагрубила в ответ, когда мне нагрубили.
Ну и кто вам нагрубил? Вам элегантно обьявили БАЙКОТ.

Цитата:
взамен прошу помощи в простетском для вас програмировании
задачки для первого курса, а вы, сразу делай сама?
Вы б хоть постарались правильно оформить топик, а то 1) 2) ...Думаете нам приятно. Как будто мы тут только и ждем когда нам подкинут парочку заданий.

P.S. Короче говоря и исходя из всего пора закрывать этот чат. Уважаемая Блондиночка если хотите получить ответ, в новом топике перекорректируйте вопрос и скажите что неясно, неможет же быть что все непонятно.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума
Старый 04.05.2008, 14:10   #9
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Простите, но не могу сдержаться...
Насмешили... аж до слез!!!
Девушка думала, что если она назовется Блондиночкой, то все доблестные рыцари кинуться ей на помощь... Еще б и фотку повесила... Программисты не злюки, они просто не ведутся на дешевый развод
Уважаемая Светлана, я вас умоляю, не позорьте звание девушки-программистки. А то после таких, как вы, все считают, что девушек-программисток не бывает.
З.Ы. И, Светлана, не позорьте блондинок...
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 04.05.2008, 18:41   #10
Блондиночка
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Еще б и фотку повесила...
Уже исправилась, сразу не подумала, что красивое личико решит все мои проблемы и что с того. Я вовсе не красавица!
Проще говоря, я поняла, что типа если я наваяю здесь свои замыслы и догадки по коду то вы поможете, чтобы его исправить и подкорректируете??????????????????
ШО Ж СРАЗУ НЭ СКАЗАЛИ?
Я смотрю у меня репутация повысилась? Неуто за неукротимою наглость?
С математикой я вижу у всех в порядке и мои навыки для помощи никому не требуются? Что ж. Буду творить код. Логическое мышление у меня плохо работает, а оно то и нужно, чтоб по условию задачи понять с чего начать.
Короче, пока я придумываю код к тем задачкам, ПРОДОЛЖАЕМ ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ, ВЁДРАМИ,
Ни одного джентельмена среди программистов, чтобы защитил девушку. Та же х-ня в группе, одногрупники только потешаются, но им я уже отомстила. Теперь ходят З ДВОЙКАМИ по матану, света на них обиделась и ...
ЛЕЙ ЛЕЙ НЕ ЖАЛЕЙ ГОВНА ДЛЯ СВЕТЫ
я верю.
Блондиночка вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
задача по строкам D_K_ Помощь студентам 10 14.12.2008 16:21