Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2016, 21:07   #1
gbr1704
 
Аватар для gbr1704
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Как разблокировать iPhone4 ?

Добрый Вечер!
Дочь ввела код блокирования айфона4. Ещё пару лет назад. Год не включали его, поскольку был сломан. Сечас отремонтировали. Просит ввести код разблокирования. Дочь забыла его. Перепробовали всякие варианты, не идёт. Пытался подключить к iTune, чтобы сбросить настройки. itune "просит" подтвердить с айфона разрешение на подключение. Разрешить не можем, так как без ввода кода разблокирования не возможно предпринимать никакие-либо шаги. Мало того, на айфоне включен модус "в самолёте". Отключить его тоже не можем. В ютуб есть несколько способов сброса кода, но не один из них не идёт: ни через iTune, ни через время и голосового обращения (при включенном модусе "в самолёте" функция голосового обращения не работает).
Раньше, я помню, разблокировал "нокию" через какой-то спец-код, типа: Ftwnsx456& Есть ли что-то подобное для айфона? Можно ли его вообще как-то разблокировать? Если можно, напишите, пожалуйста, простыми словами, с учётом "чайника" Может есть где-то более подробные видеоролики на эту тему?
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
gbr1704 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 16:07   #2
kropotkina-alice
Форумчанин
 
Аватар для kropotkina-alice
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 594
По умолчанию

Что, и это опробовано?
http://www.macster.ru/news/140825-ka...li-zabyl-parol
kropotkina-alice вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 20:48   #3
YouTuHowTu
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Почему не можете отключить авиарежим? если версия iOS выше 7 там снизу смахнуть - будет панель быстрого доступа.
Насколько я знаю iPhone 4 можно сбросить и он не должен требовать пароль icloud. Сделайте хард ресет - зажмите home и кнопку блокировки секунд на 30. Потом подключите и через iTunes восстановите. Отпишитесь о результатах)
Подпишись на мои видеоуроки!
https://www.youtube.com/channel/UCQiWYMJfZ4XUYhOC57X219A?sub_confir mation=1
YouTuHowTu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как разблокировать планшет Гаухара Общие вопросы .NET 2 11.02.2015 15:35
Как разблокировать заархивированную папку? aloha-irina Безопасность, Шифрование 15 23.08.2013 13:18
Как разблокировать компьютер? olyaazar Безопасность, Шифрование 10 16.02.2010 23:48
Програмно разблокировать компьютер Vansteyn Win Api 1 25.06.2007 18:18