Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2016, 12:29   #11
kutani
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

...опять вопрос языка, от у кого то свербить )

И насчет правил, давайте уже без двойных стандартов - либо ля-ля, либо прописываем черным по белому.
kutani вне форума
Старый 07.04.2016, 12:54   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kutani Посмотреть сообщение
...опять вопрос языка, от у кого то свербить )

И насчет правил, давайте уже без двойных стандартов - либо ля-ля, либо прописываем черным по белому.
На счёт правил, я на Кибере отписался (забанили). Конкретно? Есть законодательство РФ. Есть конституция РФ. Есть уголовно-процессуальное право. Есть Жилишьно-куммунальный кодекс. Есть правовой, землевладения .....
Какого хрена вам ещё нужно, если и этого не знаете?
Нет-же. Каждый царёк в своём миру - коготок. Да, задолбало уже это местничество.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 07.04.2016, 12:59   #13
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Есть законодательство РФ. Есть конституция РФ. Есть уголовно-процессуальное право.
как всё это может повлиять на сайт с хостингом в США?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 07.04.2016, 14:06   #14
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaLadno Посмотреть сообщение
что если распознавалка окажется более понятливой, чем какой-нить "недовольный"?
Замените слово "распознавалка" на "модератор" - будет то же самое.
waleri вне форума
Старый 07.04.2016, 14:08   #15
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kutani Посмотреть сообщение
И насчет правил, давайте уже без двойных стандартов - либо ля-ля, либо прописываем черным по белому.
А вот с этим категорически согласен.
Есть пункт правил, значит, все его соблюдаем, нарушителей наказываем.
Нет такого пункта правил - никого за несуществующее нарушение не наказываем,
можем только пожурить/порекомендовать.

Да и вообще, это всё болтовня про пустой мешок!
Alar сделал вброс, народ и повёлся обсуждать проблему, которой нет.
То, что некий barbos создал пару тем на украинском (и, кстати, после чего пропал) - это вообще не проблема.
Serge_Bliznykov вне форума
Старый 07.04.2016, 14:45   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaLadno Посмотреть сообщение
фу какой желтый заголовок у темы
сколько тем с содержанием вопросов на украинском языке было закрыто за последние 3 дня ? Наверное аж одна.)
за последние 2 дня 3 темы. и закрывал я. поднял тему в основном для модераторов. чтобы закрывали.

у нас TaLadno с 2004 года запрещены все языки и диалекты кроме правильного русского и правильного английского и кроме последних лет пол форума было с Украины, так что сильно не переживайте

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Распознавать незнакомые слова (которых нет в словаре русского языка) и при превышении определенного порога отказывать публиковать пост.
да делал я подобные запрещения. народ по русски и без слов помогите не может писать вообще даже старожилы на форуме. в результате за пару лет фильтра распугали наверное 70% новичков.
потому сейчас только модераторская работа

Цитата:
Сообщение от kutani Посмотреть сообщение
...опять вопрос языка, от у кого то свербить )

И насчет правил, давайте уже без двойных стандартов - либо ля-ля, либо прописываем черным по белому.
Цитата:
Регистрация: 23.01.2016
вы эти правила в глаза никогда не читали, о чем речь то, у меня еще в админке есть правила для модераторов. правила в разделах. и новые правила которые пишут. и еще старые правила которые потерялись

Цитата:
То, что некий barbos создал пару тем на украинском (и, кстати, после чего пропал) - это вообще не проблема.
конечно не проблема, негодующих зато по любому поводу сразу видно. Они будут негодовать по другому поводу, их негодования никто воспринимать не будет. Они вот даже не понимают что их и в жизни также пробивают и оттого у них проблемы и это надо им исправляться.

Вот никто в россии не запрещает говорить на тот же цыганском, но год назад двух цыган из пензенского поезда чуть не отправили идти пешком до москвы, народ реально стал волноваться, а чего они замышляют и шепчутся на непонятном. Кроме официальных правил - есть негласные правила и правила этикета и вежливости.

Если ты хочешь чтобы тебе помогли - сделай нормальное название темы! напиши нормальный русский текст чтобы любой форумчанин мог прочитать! предложи вариант кода оформленный в тег code! Вместо этого начинаются битвы за не понятный мне язык! по русски, пожалуйста. по русски! без помогите пожалуйста срочно хелп в названии темы! я по заголовкам в поиске все темы просматриваю и не понимаю чего вы там хотите. захожу и не понимая что там написано - закрываю. Про штрафы - да мне на таких даже лень кнопку штраф прожимать - толку с них все равно уйдут в тень.

Вот пункт правили
Цитата:
2.1 Создавать темы с названиями, которые не отражают смысл сообщения, пример - "Help!!!", "Памагите", "тону, спасите!", "а что это вы тут делаете?" и т.д.
Администратор и Модераторы имеют право переименовать закрыть и удалить тему, при этом могут поставить штраф - "№1 Флуд"
под и "т.д." попадают все непонятные и не несущие смысловую нагрузку для данного форума темы.
еще ни одну тему с содержанием на украинском не назвали нормально, чтобы необходимо было вводить явный запрет иностранных языков.
Подумайте почему так происходит и почему за 10 лет не прошла ни одна тема на украинском без явного запрета.

А тему поднял потому что актуализировалась борьба деревенщин за свой стиль жизни в рамках города и форума - я против и попросил модераторов более строго относиться к неграмотности на форуме. постоянно здесь находясь это невозможно каждый день читать.

в том числе и меня пинали, вроде как исправился.

оставлю тут для примера из последних закрытых тем.
Т.е. тема закрыта за название
А если в примере кода ему нужно хеллоу ворлд хоть на китайском писать, то на это никто не обратил бы внимание.

http://programmersforum.ru/showthread.php?t=291546
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=291662
Alar вне форума
Старый 07.04.2016, 15:08   #17
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
да делал я подобные запрещения. народ по русски и без слов помогите не может писать вообще даже старожилы на форуме.
Генерите словарь из самого форума
waleri вне форума
Старый 07.04.2016, 15:13   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Генерите словарь из самого форума
так там в фильтре были слова такие как пожалуйста - и старожилы форума писали, ну не могу я не писать название темы без пожалуйста, я типа культурный.

да не могу я читать ваши 1000 пожалуйста на протяжении нескольких месяцев подряд и никто не может. пишите сразу что надо и подробно - название темы длинное.

потому народ от форума быстро устает. я быстро устаю.

вот эти фильтры и отменил - так как стало меньше новых людей, старые исписываются и через год фильтра форум чахнет.

Потому я не знаю как бороться с псевдокультурной деревней с их помогите пожалуйста.

пару лет назад начало казаться, что долгие годы труда научили большинство людей четко и коротко излагать мысли, но нет! в деревенских колледжах и универах штампуют новых переростков детишных.

с 1 курса надо вести уроки профессиональной этики - оставляйте свои спасибы пожалуйста и прочие штампы в детском саду и своим мамкам бабушкам домохозяйкам.

постарался максимально коротко донести свою мысль
Alar вне форума
Старый 07.04.2016, 15:17   #19
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Куда катится этот мир и т.д. тоже?
Если ты такой борец против деревенщины, то откуда же такое деревенское название у темы?

Кстати, Алар, ты т.д.! ("т.д."="так далее" можно считать оскорблением? )
Вы там держитесь.

Последний раз редактировалось TaLadno; 07.04.2016 в 15:21.
TaLadno вне форума
Старый 07.04.2016, 15:19   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaLadno Посмотреть сообщение
Куда катится этот мир и т.д. тоже?
не знаю куда катится ваш персональный мир - какими людьми себя окружили в ту сторону их интересов и катится.

Цитата:
Если ты такой борец против деревенщины, то откуда же такое деревенское название у темы?
Цитата:
Как бороться с украинским языком на форуме?
коротко, ёмко и ясно.

Украинцы с которыми хочется общаться на понятном языке уходят с форума, а с теми которым не хочется - приходят на форум. И я не знаю как с этим бороться.

Понятно, что проблемы уже не в интернетах и не на форуме, а именно деградация уже идет на территориях, оттого и географический акцент в названии темы.
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как бороться с информерами del piero Свободное общение 2 11.06.2012 12:24
как бороться с табуляторами Fiesta200 Microsoft Office Word 11 08.10.2010 05:16
Модули и как с ними бороться rlevv Общие вопросы Delphi 1 10.05.2010 21:22
Как бороться с автопреобразованием формата Sunghost Microsoft Office Excel 3 26.02.2010 18:34
Как бороться с MP3 плеером? mutabor Компьютерное железо 6 17.11.2009 10:28