Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2015, 22:05   #1
DarkAngel1992gera
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Как создать программную модель синтеза изображений?

Нужно получить следующие результаты:
1) Документы MathCAD, формирующие файлы координат MIMO-топологий: плоская заполненная и рамочная (с возможностью вносить в них физические ограничения);
2) Результаты генерации аппаратных функций для этих топологий с помощью синтеза изображений;
3) Результаты исследования формы аппаратной функции в зависимости от вида топологий и параметров с выводами.
Первую часть я по сути выполнил (прилагаю скриншоты алгоритма по плоской заполненной топологии в MathCAD):
Алгоритм.jpg Алгоритм (график размещения антенн).png
Теперь чтобы выполнить 2-ую и 3-ью части работы нужно сначала написать файл (насколько я понял в С (должен получится файл *.exe)), а после, прогнав MathCAD-файл через *.exe-файл получить следующие файлы (прилагаю скриншот образца):
Перечень файлов в образце.png
И затем, уже на основе последних, создать 3-ую модель (скриншот образца прилагается):
Трёхмерная модель в Voxler.jpg
Если нужно отдельно раскрыть и сбросить что-то ещё - только скажите
DarkAngel1992gera вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста,как разработать программную систему,реализующую метод построения и анализа иерархий!На С#.На Delphi7! Victorials2648 Помощь студентам 3 13.03.2014 20:24
создать модель файловой системы на основе связанных списков LezhiK Помощь студентам 0 24.10.2011 23:03
Система морфологического синтеза физических принципов (delphi) sergey182 Помощь студентам 0 26.11.2010 20:41
хочу написать программную мини_АТС Алексей Apel Работа с сетью в Delphi 5 23.11.2008 00:43