Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 00:39   #71
Mixasik
New Delphi Coder
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Mixasik
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 874
По умолчанию

Цитата:
Однажды единственная женщина, оказавшаяся среди собеседников Конфуция, спросила его:
- Почему мир так несправедлив? Когда мужчина совершает супружескую неверность, его престиж в обществе растет. А если это же сделает женщина, ее все порицают.
Конфуций взял чайник и стал молча разливать чай.
- Почему же ты молчишь, учитель?
- А я уже дал тебе ответ, причем наглядный. Из носика этого чайника я наполнил шесть чашек. Это нормально. Но можно ли из шести чайников лить чай в одну чашку? Это было бы противоестественно.
Китайская притча...
Страх это слабость и потому, кто испугался уже побежден.
Mixasik вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 05:21   #72
Sparkman
220400
Форумчанин
 
Аватар для Sparkman
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 726
Радость

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пикап_(соблазнение)

теперь в это понятие вложили целых два:
1) "спортсмены" - кратковременные отношения;
2) "соблазнители" - долговременные отношения..

Итого: слово "пикапер" применимо ко всем людям , то бишь - любого человека противоположного пола можно теперь назвать "пикапером"

ПыСы: спор уже не актуален
Cерьёзной помощи не ждите - помогаю в перерывах на "перекур".
Не существует ничего невозможного для человека, который не собирается ничего делать сам.
Не учите человека, если вы не его учитель.
Sparkman вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 06:32   #73
Andrei
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixasik Посмотреть сообщение
Соглашусь с Виталием. Пикапнуть можно только доступных девушек, а нормальных врятли сразу так получится...
Ой ли? . Надеюсь "Евгений Онегин" Пушкина читали.

ИМХО: История профессионального пикапера 19 века в стихах. И даже без секса. Для таких профессионалов и секс, как таковой, не нужен. Достаточно сознания того, что девушку развел.
-Кукушка, кукушка! Накукуй мне сто лет!
-А накукуй тебе столько?

(с) Библия. Вольный перевод с древнееврейского.
Andrei вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 08:56   #74
Snejnaya
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Хотеться то им хочется, но хочется с постоянным партнером. Если хочется с разными - это исключение, отклонение от нормы, как хотите так и называйте, вобщем необычное для женщины поведение.
"Хочется секса с этим мужчиной"!="этот мужчина меня возбуждает". Чисто физиологически девушку возбуждает не только ее постоянный партнер, но и любой другой приятный ей и симпатичный внешне молодой человек(не постоянно, конечно, а временами). И реакция (физическая) девушки на обнаженный торс загорелого красавца точно такая же как у мужчин на глубокое декольте длинноногой чаровницы. Однако, умом девушка понимает, что ее отношения с постоянным МЧ дороже, чем мимолетные желания и осознанного желания занятся сексом с другим не возникает. А вот если в паре не все в порядке, то есть неплохие шансы, что чисто теоретический сексуальный интерес к симпатичному коллеге или подтянутому тренеру фитнес-клуба преобразуется в реальную измену.
Лично я (не будем эти глупости про подругу) не собираюсь в ближайшем будущем изменять мужу и вообще мысли об измене у меня не возникали. Но я продолжаю испытывать интерес к противоположному полу и мужчины вовсе не превратились для меня в бесполых существ. И скажу честно, я бы встретилась за чашкой кофе с продолжением с некоторыми из них, если бы была свободна (т.е. мои желания никуда не исчезли, я их просто контролирую).
Мужчина, точно так же, как и девушка, может контролировать свои физиологические желания. Однако, некоторые мужчины, не считают нужным делать это, оправдывая свои походы налево "природными инстинктами", вспоминая школьные уроки биологии и сравнивая себя с животными и т.п. Все это - простые отмазы. Нет такой степени возбуждения, при которой у мужчины полностью отключаются мозги - иначе бы считалось нормальным, если бы мужчина накидывался на девушку и насиловал ее на оживленной улице.

Цитата:
Так потому и повелось, что это необычно для женщины, если бы таких было большинство, то и стереотипы были бы другими
"Так повелось" по одной-единственной причине, которая лежит на поверхности. Женщина может выдать своего внебрачного ребенка за законного, а мужчина - нет.

Цитата:
Что ты чувствуешь, когда смотришь на маленького ребенка? Подозреваю, что ничего. У женщин не так.
Ты мечтаешь о свадебном фраке?
Продолжать можно долго
Снова заблуждение. Подавляющее большинство девушек точно также ничего не чувствуют при виде маленьких детей. Материнский инстинкт и интерес к детям в них просыпается только во время беременности или незадолго после рождения СВОЕГО ребенка. Девичьи "ути-пуси" над чужими детьми чаще всего являются данью вежливости (сделать приятное матери ребенка) или показухой (девушка хочет убедить окружающих, что любит детей) и лишь в очень редких случаях действительно показывают любовь девушки к детям и желание завести своих.

Последний раз редактировалось Snejnaya; 02.08.2010 в 08:59.
Snejnaya вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:23   #75
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Snejnaya, спасибо за взгляд изнутри, будем мотать на ус
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц