Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2017, 07:13   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Должна ли Россия строить в Сирии - новые города?

Для поселения отфильтрованного населения и с блок постами с контролем на въезд,
Чтобы те кто хотел безопасности, мог арендовать или купить там квартиры и получить гарантированную работу, естесвенно, не забывая о праве собсвенности на объекты за РФ, для формирования и контроля местной власти.

Я не говорю про военные базы, тема о создании полноценных городов, которые в будущем могли стать центрами туризма и торговли в Сирии, а также кустарного и промышленного производства.

Израиль такие города строит, Турция тоже скорее всего уже строит или начнёт строить, вероятно, Ирану было бы полезно заняться подобным, а России было бы политически выгодно отстроить пару новых городов в Сирии для экспорта культуры труда, а не войны.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:16   #2
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Давать 1 гектар в собственность.
Этот хитроумный народ всё превратит в город-сад.


Вопрос от Alar:"А Вы кого имели ввиду ? "

Ответ: Конечно, китайцы не будут ничего сажать сами.
Для этого есть местное безработное население, да понаехавшие иноверцы.

Всё как у нас: "Дорогие китайцы, приезжайте, получайте гражданство РФ, берите 1 гектар, платите налоги..."
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 15.01.2017 в 16:50. Причина: Откорректирован не удачный монтаж диалога для восстановления смысла.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:32   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Нет, я говорил не про сады, а про промышленные города, от сытой жизни в садах у них наступает скука, которая выливается в вооруженные конфликты из за не важных для развития разногласий.

У китайцев есть африка, там больше территорий и возможностей и местное население уже устало от войн и готово к позитивному развитию.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 15:19   #4
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Зачем? Какие профиты от этого для России?
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 15:28   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New man Посмотреть сообщение
Зачем? Какие профиты от этого для России?
А какие профиты для в экспансии? Для Израиля, строительство поселений в голанских высотах?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 16:06   #6
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Израиль для своих строит, а не для тех, у которых отхапал. Профит простой - закрепиться на отхапанном. А РФ лучше строить на своем слабо освоенном востоке, профита будет непочатый край
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 17:21   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Израиль для своих строит, а не для тех, у которых отхапал. Профит простой - закрепиться на отхапанном. А РФ лучше строить на своем слабо освоенном востоке, профита будет непочатый край
Очень конструктивные предложения, постраюсь сначала налить эмоций, а потом коротко ответить конструктивно.

Так восток строят, сирия тоже наша, еще со времен СССР забита и израиль наш, вернее совместный проект россии - сша ))

Турки тоже наши, еще со времён византии подружились с ними, так что мой мир простирается до границ израиля, а значит нужно его развивать как и дальний восток )

У сирии уже никогда не будет отдельной государственности, если не будет российской будет чей-то другой, не будет она и турецкой и израильской без россии, значит надо строить города, я так думаю. хотя бы два на побережье моря и один на голанских высотах, третий город и охранять не потребуется, израильская армия будет охранять охотно, при условии признания за ними этих высот при российском протекторате )

Цитата:
Израиль для своих строит
Израиль - это все свои )) Израиль наш ))

Цитата:
А РФ лучше строить на своем слабо освоенном востоке
Я уже предлагал договориться с японцами о курилах, чтобы осваивали, пусть строят города на островах под нашей юрисдикцией
А еще Израилю надо предложить отстроить город в еврейской автономной области )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 18:15   #8
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Что-то напомнило один персонаж и омывание ног в Индийском океане )) Может то дядя?
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 18:30   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Что-то напомнило один персонаж и омывание ног в Индийском океане )) Может то дядя?
Я не понимаю сути вброса, какая проблема слетать в гоа и отдохнуть? вообще ничего не стоит, может каждый, хотя я бы предпочел более цивилизованные страны, мыть ноги лучше в чёрном или средиземном море ) или атлантическом океане, можно в тихом даже кстати, но если дядя предпочитает не занимать место в цивилизованных странах и хочет купаться в индийском загрязненном океане, я не против.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 19:14   #10
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
надо строить города
Конечно, оффшор там получится лучше чем в Восточной Пруссии.
Но зачем выводить деньги туда ? Лучше вы к нам !
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если коннект то кнопка Button2 должна быть скрыта, и если дисконнект, то кнопка Button2 должна появляться/ компонент IdSMTP Almaz92 Помощь студентам 13 14.03.2016 00:31
Удачная погода для бомбардировок Сирии Stilet Свободное общение 162 08.10.2015 21:38
Как строить архитектуру приложения? jean666 Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 10 28.09.2015 20:30
МАГАТЭ обнаружило в Сирии новый ядерный объект, замаскированный под текстильную фабрику Alar Свободное общение 33 10.11.2011 17:32
Прога должна строить множества Idiot Помощь студентам 2 11.12.2010 22:45