Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2017, 12:02   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Вот тут я сомневаюсь. Где про это написано? Мне действительно интересно.
Я написал, есть в интернетиках более авторитетный источник?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:27   #22
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Ни чего его там не больше, он просто чище, так как принесен с менее загрязненных мест. С таким же успехом и воздух с любого направления был бы чище, если то направление чистое. А вот ощущения напрямую зависят от температуры, влажности, настроения и прочее ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:29   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Аватар, зато столько сомневающихся в этой теме, хотя это даже с обычной логики - довольно просто и понятно, даже ссылки на авторитетных источники просят, защищу диссертацию на тему "чистый северный воздух для москвы", стану доктором наук, будут на меня ссылаться ))

А аргентину или австралию с их холодным южным ветром, рассматривать не стоит, у них все нет и звезды другие и вода в унитазе в другую сторону закручивается ))

Да и холодный, но уже южный ветер, тоже чистый, отсюда логика - холодный воздух благо, уже на всём материке аксиома, а где теплый воздух может быть чистым? я знаю только одно место - тропические леса южной америки, и то их скоро вырубят )

Хотя если поискать по карте еще африка, и центр и восток россии, где малонаселенные районы окруженные лесом, там, любой ветер - благо )
может быть ещё канада ))

В любом случае арктический воздух, и антарктический, если так угодно, единственный совершенно чистый, как ни крути глобус )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:53   #24
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Хотя если поискать по карте еще африка, и центр и восток россии, где малонаселенные районы окруженные лесом, там, любой ветер - благо )
может быть ещё канада ))
Ребят, в горах Тибета делали замеры воздуха, так и там оказались примеси от выбросов городов.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:00   #25
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А чего бы не быть? Они везде есть, наверно и на дне марианской впадины и ледниках Гренландии и Антарктиды. Просто где-то больше, где-то меньше. Вон даже космос уже успели засрать, японцы чистить собрались ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема климата в офисе, одним жарко, другим холодно oldsnowman Свободное общение 25 11.04.2016 10:22
Стороны света ≈ стороны монитора Alex Cones Свободное общение 21 26.08.2010 17:15
Автоинкрементация с другой стороны(sql server 2000) Абдуллаев Рустам БД в Delphi 6 02.05.2009 21:29