Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 20:20   #1
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
Радость Образ WmVare

У меня стоит в wmvare образ вирт.системы mac os snow leopard, хочу каким-нибудь способом вытянуть ее уже установленную на реальную систему...только не знаю как, мучались со знакомым, пробуя в мак ос сделать типа образ восстановления и воодрузить его на внешний винт, не вышло...( что можете посоветовать?
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:35   #2
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

MacOSX просто так не устанавливается. Если неправильно выберете Kext-ы то система просто не запустится. В VMWARE она предустановлена человеком знающим как это делать и какую конфигурацию выбрать. Это не Windows и далеко не Linux или FreeBSD что бы ее можно было поставить на любое железо - при установке вы фактически ставите эмулятор EFI - особого вида BIOS-а. И она крайне нестабильная на некоторых системах. Я ставил ее на свой ноутбук(в версии с x386-ядром, т.к. процессор не поддерживает EM64T). После одной из перезагрузок(замечу что изменений в конфигурации ядра не было) - систем просто перестала загружаться. Ну и впридачу ко всему сам установщик похоже как то влияет на BIOS - после установке все настройки сбрасывались на дефолт.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образ Антивируса(Меню) DarkRomka Помощь студентам 4 26.02.2010 11:58
Mdf -образ диска Fottak Свободное общение 11 15.02.2010 16:58
Образ диска Syltan Операционные системы общие вопросы 2 18.01.2010 21:46
архив-образ panasonik Помощь студентам 5 04.12.2009 09:24
...образ диска... вопрос maxvip Операционные системы общие вопросы 4 09.06.2009 00:19