Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2017, 20:24   #11
pompiduskus
юзер как все
Участник клуба
 
Аватар для pompiduskus
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1,586
По умолчанию

наверно важным моментом будет то к чему стремился все время.
Если идешь туда куда шел, но просто есть некий ступор и сомнения, то это пройдет.

Все движется волной ... даже частича когда на нее смотрят. ( сам не видел, но верю )

И да, наверное это неизбежно, это как бы неотъемлемая часть нашей жизни....

Дак что, держи хвост пистолетом... все будет хорошо.

Поддержу всех, выше сказавших.

делай свое дело..
<Дзен - Вся вселенная в тебе > | Резюме: https://ch3ll0v3k.github.io/CV/
pompiduskus вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 20:42   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Еще нужно понимать, что последние 3 года кризис, многие не готовы к таким сложностям, всегда думают что будет только лето, как басне Крылова - так пойди и попляши.

А еще нужно философию древнегреческую вспомнить или прочитать, я например, с колледжных времён придерживаюсь философию эпикура - счатстье в отсутсвии страдания. здоров и уже счастлив, люди разрушительны по своей природе, потому я не понимаю тех кто не ценит одиночества, в компании хоть жены, хоть детей, хоть еще кого всегда хуже.

А неожиданная радость, всегда приведет к ожидаемой печали, потому нужно стараться держаться нейтральной среднего настроения, не растрачивать свои эмоции за зря, спокойно равномерно наслаждаться жизнью.

Опять же тут девушка, ребенок - это люди из за которых женатые выгорают еще быстрее - Они все как один несчастнее вас, пообщайтесь, посмотрите со стороны что вы себе можете позволить, и что они.

Цитата:
Сообщение от pompiduskus Посмотреть сообщение
делай свое дело..
Вот. Вот. Любое дело можно сделать за 2 года, 1 год делать, второй год шлифовать, и со 2-3 года уже идут профиты, и не обязательно финансовые, программисты не работают за деньги - это нужно понимать, что программирование это управленческая философия, автоматизация контроля.

А вообще осенняя хандра это нормально, я вот всегда осенью болею, А все это лето на улице провёл, ловил любое солнышко, и кто бы мог подумать ) - пока всё норм.

и повторю, в 40 лет будет более серьёзный кризис, подготовьте себя материально и морально, расплатитесь с долгами хотябы и пару лет подержите свои счета в профите, чтобы затариться уже халявными деньгами, которыми будут пытаться расшевелить людей лет через 10 или даже раньше.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 21:18   #13
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dummy_user Посмотреть сообщение
Был ли у вас?
Что ощущали?
Как его избежать?
Слушай сюды.
Клёвая работа и доход - даются чтобы деточек вырастить и воспитать.
Если деток нет - то будет кризис, потому что на твою работу больше прав имеют детные специалисты.
Деток вырастил до 25 лет - тебе снова нечего делать, снова будет кризис.

Выход - переходи на социально значимую работу, типа пожарника или дворника.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 21:44   #14
Aoizora
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Проблемы биомусора с гедоистическим мировоззрением. Чтобы не было кризисов, надо с детства интересоваться математикой (а не быдлокодингом, в котором пишешь тесты, а потом под них фигаришь код и ничего кроме этого). В математике каждый год что-то новое и интересное. Гедонизм - для быдла, аскетизм и мотивация - для людей.
Aoizora вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 01:06   #15
klaus_nuk
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 25
По умолчанию

Спорт. Хоть раз в неделю будте полезен
klaus_nuk вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 04:34   #16
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
3. Чтобы избежать, надо учиться в школе на отлично, сидя за книгами и разбираясь с домашними заданиями, правильно выбрать жизненный путь, то есть то, кем хочешь работать, получить высшее образование и построить карьеру, работая по специальности, завести жену и детей. Нужно чтобы были друзья, которые поддержат. В одиночку не выдержать, разобьетесь о камень. Должна быть материальная обеспеченность, вы не должны ни от кого зависеть, иначе удавят.
2. Ощущается безнадежность, в 35 лет начать с нуля невозможно и выхода нет, так как никого нет, друзей, жены, детей нет. Хобби уже не помогают и долго заниматься чем-то невозможно, так как это никому не нужно.
1. У меня этот кризис продолжается. Я сломался. Мне уже 35, и это старость. Никакие знания и опыт уже не помогают. Промотано было все.
А если без специальности?
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 12:40   #17
pompiduskus
юзер как все
Участник клуба
 
Аватар для pompiduskus
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aoizora Посмотреть сообщение
Проблемы биомусора с гедоистическим мировоззрением. Чтобы не было кризисов, надо с детства интересоваться математикой (а не быдлокодингом, в котором пишешь тесты, а потом под них фигаришь код и ничего кроме этого). В математике каждый год что-то новое и интересное. Гедонизм - для быдла, аскетизм и мотивация - для людей.
пардоньТЕ сэР, но вас почитать, то одно быдло кругом, и всем нужно в мат. идти.

Со своим уставом не лезут в чужой монастырь..ИМХо

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Любое дело можно сделать за 2 года, 1 год делать,
Зависит от дела конечно ... есть дело, как говорят "Всей жизни". Но более преземленные варианты, наверное да
<Дзен - Вся вселенная в тебе > | Резюме: https://ch3ll0v3k.github.io/CV/

Последний раз редактировалось pompiduskus; 14.10.2017 в 12:42.
pompiduskus вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 16:35   #18
Aoizora
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pompiduskus Посмотреть сообщение
Со своим уставом не лезут в чужой монастырь..ИМХо
Почему в чужой? Для меня программирование это способ зарабатывать, хотя учился я на математика. И я уверен, что споры о том, как правильнее обращаться к полям класса из его методов - напрямую или через геттеры, это не то, на что стоит тратить жизнь. Интересно системное программирование, но по словам самих системщиков, в этой области за несколько лет упираешься в потолок как по скиллам, так и по зарплате.
К тому же в IT люди в среднем тупее. У них гадкое потребительское мировоззрение, нет привычки систематизировать мыслительный процесс и создавать ВЕРНЫЕ знания, а не просто какие-то знания, они внушаемые и считают правдой все, что правдоподобно.
Aoizora вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 16:56   #19
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aoizora Посмотреть сообщение
как правильнее обращаться к полям класса из его методов - напрямую или через геттеры
а кто об этом спорит?)
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 17:01   #20
Aoizora
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
а кто об этом спорит?)
Что-то такое в американском сообществе было.
Aoizora вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творческий кризис djonatan98 Свободное общение 12 13.06.2017 15:20
Кризис. zvygin1964 Свободное общение 9 21.04.2016 20:30
Экономический кризис Utkin Свободное общение 152 04.03.2015 22:18
Кризис жанра (?) blackstrip Свободное общение 7 24.05.2014 23:21
Кризис жанра Z2z Помощь студентам 6 04.05.2010 16:40