Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 21:04   #1
Qdesnik
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 1
Плохо ограничение кол-ва SQL запросов в BDE ?!!!

Проблема следующая: Пишется программка на Дельфи под BDE. Для выборки данных из изходных таблиц использую SQL запросы. После получения результата нескольких запросов (из нескольких баз данных) по формулам обсчитываю результаты и пишу в результирующую базу. После 252 запросов программа вылетает!!! При этом в директории программы обнаруживаю кучу баз данных типа _QSQnnn.DB
При 251 запросе - все работает нормально! Пробовал сделать запросы аналогичные из другой программы для примера - тот же результат!
Думаю что разработчики BDE не могли наложить такой лимит - меня же не должно интересовать сколько запросов я могу сделать - мое дело делать эти самые запросы !!!
Кто знает в чем фишка? Ежели нетрудно смыльте ответ на Amakin_mak@mail.ru - срочно нужно...
Qdesnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 17:24   #2
vovk
!=
Участник клуба
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,751
По умолчанию

Мне кажется что эти файлики образуются не от количества запросов, а от количества компонентов TQuery. Может быть вы создаёте компоненты динамически, а потом както не так их уничтожаете? (что есть одновременно 252 компонента TQuery, както неверится)
vovk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время загрузки страницы и кол-во запросов к БД Jensi PHP 1 07.05.2009 14:10
Написание SQL-запросов tsergey Помощь студентам 9 12.02.2009 11:17
Ограничение кол-во выводимых строк в консоле.. Карась Общие вопросы Delphi 6 01.02.2008 00:54
Ограничение на вводимое кол-во символов??? serjii Microsoft Office Excel 3 05.10.2007 10:55
несколько запросов SQL Arteom БД в Delphi 3 09.09.2007 23:39