Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2012, 15:33   #1
Dragon7DC
 
Аватар для Dragon7DC
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 3
Вопрос Garena

Привет всем.
Помогите написать программу на дельфи но можно и на другом... просто начал по видеоурокам учить недавно её и портабл дельфи7 есть у меня.

есть клиент гарена игровая:
и там справа есть окно где отображаются список тех кто сейчас в руме находятся скрин2:



Правый клик, контекстное меню Send Instant Message скрин3:



вылазиет диалоговое окно приватного сообщения скриншот4:



при левом клике на нике отображается инвормация о юзере(UID: 6-12 значные числа, VirtualIP и т.д.)



как можно написать программу которая отправляет заранее заданный текст всем юзерам кто находится в руме то есть сама нажимает правую кнопку над каждым юзером затем отправляет текст. и после отправки закрывает окно привата. И чтобы не зависла делит 255 юзеров на 10 кусков, 25 за раз. или по очереди.
Я могу само собой в общии чат написать какой то текст и все увидят этот текст но надо именно в личку.
модеры тему если я нарушил какие то правила... не удаляйте. в крайнем случае закройте тему просто может кто-нибудь мне в личку напишет решение.

Последний раз редактировалось Dragon7DC; 01.09.2012 в 20:55.
Dragon7DC вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 16:10   #2
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Напишите свой клиент
http://gcb.googlecode.com/svn-histor...a_protocol.txt
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 16:46   #3
Dragon7DC
 
Аватар для Dragon7DC
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

waleri
Спасибо кажеться это то что нужно. Но там написано что используется 3 типа протоколов GSP, GCRP и GP2PP, но откуда взять библиотеки, компоненты, SDK для него?
Dragon7DC вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:07   #4
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Написать самому
Или просто погуглить, поискать, может уже гдето есть написанное...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 18:52   #5
GreenWizard
мальчик-помогай =)
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию

...или тупо писать поиск изображений и эмулировать действия пользователя через mouse_event/keybd_event... или AutoHotKey (разработчикам пора уже мне платить за пиар... вечно я её советую, когда дело касается автоматизации игрушек или чего-то эдакого =) )
GreenWizard вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:30   #6
Dragon7DC
 
Аватар для Dragon7DC
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenWizard Посмотреть сообщение
...или тупо писать поиск изображений и эмулировать действия пользователя через mouse_event/keybd_event... или AutoHotKey (разработчикам пора уже мне платить за пиар... вечно я её советую, когда дело касается автоматизации игрушек или чего-то эдакого =) )
Спасибо всем кто ответил, откликнулись не прошли мимо темы.

Непонятно про эмулирование но надеюсь скоро пойму, надо побольше книг читать по программированию.
Но если не ошибаюсь это можно сделать инструментами для работы с ресурсами? ведь нужно всего лишь узнать какие функции использууются, и какие из какого dll и код... как из winAPI messagebox или какой там.
Извиняюсь если что непонятно написал... так как начинающий.

Большое спасибо за AutoHotkey отличная программа и почему раньше не слышал о ней, и кажеться уже ничего больше не нужно...
Но постораюсь все же самостоятельно написать программку, первая серьезная задача для меня и улучшение навыков, но понимаю надо еще более сложные примеры решать но здесь практическая польза есть для меня от результата.
Dragon7DC вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с передачей сообщения (текста) в чужое приложение (клиент Garena) Z3rique Общие вопросы Delphi 6 10.02.2011 10:08
из компонента TMemo отправлялась в клиент Garena Z3rique Работа с сетью в Delphi 8 05.02.2011 20:54