Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2014, 22:17   #1
Twede
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Забыл пароль

Доброго времени уважаемые спецы!
Дело вот в чем, я играю в браузерную онлайн игру sky2fly.ru и вот у меня там было 3 персонажа, 1 персонаж не привязан к почте и два персонажа привязаны к одной почте, так вот на всех трех персонажах был один пароль, я решил продать почту с теми двумя аккаунтами, сделку все совершил, но вот на персонаже без привязки я поменял пароль для безопасности, если вдруг покупатель решит на него зайти и меня развести, а когда я поменял пароль, то забыл записать в текстовый редактор, естественно браузер не предложил запомнить пароль на браузерную игру, так как пароль меняется внутри самой игры, и потом восстановить я теперь никак не могу, так как к почту аккаунт не привязан и администрация не помогает не каким образом. Может вы можете что-нибудь предложить? Я пароль то помню, но может получилось так что заела клавиатура и какую-то букву я пропустил и теперь не знаю какую точно, пытался подбирать вручную (типа пропускаю какую-нибудь букву, например пароль йцукен123 желаемый, а написал йцуен123 или пропустил другую букву и так подбирал пропусков букв) не подобрал, подумал может на английском языке написал, попробовал и так не выходит, уже голова болит от кучи мыслей и перемешек всяких паролей в голове, я даже пытался типа программами по взлому паролей скачивать и все равно, то ли программа не пашет, то не получается, также смотрел правление паролями в браузе (как я говорил не сохраняет пароль к игре), попробовал программу восстановления паролей из браузера, тоже не нашел нужное

Помогите пожалуйста, может можно как-то восстановить пароль к персонажу???

Заранее всем спасибо!
Twede вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 22:30   #2
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Заранее всем спасибо!
Пошли бесплатное смс с текстом я не лох! "я больше не буду вводить пароли, не записав их перед вводом" на короткий номер 100500. В ответном смс придёт твой пароль. Чем больше ты пошлёшь нам смсок, тем больше ты не лох получишь правильных паролей.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забыл пароль sasha_prof Microsoft Office Excel 12 22.11.2013 14:40
Забыл пароль. getz22 Помощь студентам 0 10.11.2011 18:54
забыл пароль gregory1b Microsoft Office Excel 3 15.04.2011 12:11