Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2016, 08:26   #11
s88s
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andkorol Посмотреть сообщение
Нечего там смотреть: если какой-либо строки нет в результатах запроса – значит она не соответствует условиям запроса.
Всё, точка, чудес не бывает.
Как то нечего смотреть ... есть чего ... при твоем варианте тоже первую строку не выводит =)


Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Andkorol, +1

s88s, чудес не бывает.
где-то есть фактор, который Вы не учитываете.
что у Вас в $name? как эта переменная заполняется?

ну и покажите дамп проблемной таблицы...
То что чудес не бывает я это знаю и вчера я не мог понять почему мне не выводит первую строчку ... сегодня с новыми силами и свежим взглядом открыл свой любимый редактор и о чудо сразу увидел свой косяк какого то лешего я строчку с mysql_fetch_assoc написал перед циклом ... вчера долго сидел глядел на нее и не увидел ... вроде все нормально как и должно быть ... а что самое интересное и мне не понятное зачем я ее вообще написал в том куске кода где она была написана так как там идет проверка статуса пользователя ( админ он или обычный пользователь ) ...

Всем кто помогал спасибо огромное ... в следующий раз если что то не будет получаться буду сначала отдыхать от написания потом еще раз проверять и потом уже если что задавать вопросы =)

Всем хорошего дня и отличных выходных =)
"Я не волшебник, я только учусь"

Последний раз редактировалось s88s; 29.04.2016 в 08:30.
s88s вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:33   #12
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

Цитата:
акого то лешего я строчку с mysql_fetch_assoc написал перед циклом ...
Бывает...
Но, главное, как Вы умудрились при копировании текста на форум её удалять?!!
или Вы сделали огромную ошибку и текст на форуме писали заново, вне зависимости от того, что у Вас там в скрипте?!!! Тогда неудивительно, мы искали ошибку в одном коде, а была она совсем в другом.

Успехов в программировании!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 09:11   #13
s88s
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Бывает...
Но, главное, как Вы умудрились при копировании текста на форум её удалять?!!
или Вы сделали огромную ошибку и текст на форуме писали заново, вне зависимости от того, что у Вас там в скрипте?!!! Тогда неудивительно, мы искали ошибку в одном коде, а была она совсем в другом.
Так дело все в том что я просто не стал выкидывать проверку на статус там то все норм ... мне так казалось =)
Как говорится на ошибка учатся =)

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Успехов в программировании!
Спасибо
"Я не волшебник, я только учусь"
s88s вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 15:08   #14
wellcome
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

почему не кто не обратил внимание о том что драйвер mysql_* уже был удален при появлении php 7? а устарел он уже огого как давно. сейчас не 2009 год. прошу посмотреть документацию на mysqli_* или даже pdo.
конечно данный вариант не решает именно вашу проблему. но решит в будущем, когда вы утром проснетесь, зайдете на сайт, и увидите ошибку о том что не существует драйвера mysql. а это отразиться на вашу репутацию сайта.
wellcome вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать вывод php mysql по рейтингу если имеется 2 параметра количество_голосов, количетсов_проголосовавших ORDER BY rating? nAJIbI4 PHP 3 09.12.2013 22:43
Windows+Apache+PHP+MySQL: не работает расширение MySQL. Пепел Феникса Софт 10 15.04.2012 14:10
TopServer(PHP+MySQL+Apache+/etc), и обновление компонентов(в основном PHP) Пепел Феникса Софт 2 05.11.2011 14:38
PHP + mysql, вывод записи и её место в рейтинге Delphinchik PHP 3 01.06.2011 10:42
php mysql вывод записей Delphinchik JavaScript, Ajax 5 27.01.2011 21:48