Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2017, 12:31   #1
Loovr
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 1
По умолчанию "ОСТАТОК", "ПРИХОД", "РАСХОД" И "КОНЕЧНЫЙ ОСТАТОК"

Добрый день друзья!!! Прошу помочь мне, не могу найти решение в работе. Есть "ОСТАТОК", "ПРИХОД", "РАСХОД" И "КОНЕЧНЫЙ ОСТАТОК". Теперь мне надо показать "РАСХОД С ОСТАТКОВ" и "РАСХОД С ПРИХОДА". Помогите пожалуйста...
Вложения
Тип файла: xlsx Лист Microsoft Excel (2).xlsx (24.9 Кб, 23 просмотров)
Loovr вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:05   #2
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Для этого нужно знать что такое "РАСХОД С ОСТАТКОВ" и как оно вычисляется, а тут бухгалтеров не много

И excel придумали чтобы он сам считал, а не потому что там таблица уже нарисована. В документе ни одной формулы нет (например, для вычисления сумм), предполагаю, всё было подсчитано на калькуляторе и вписано в документ
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:22   #3
OLEGOFF
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Может так?
Только что делать,если и в остатках есть и в поступлении?
Вложения
Тип файла: xlsx Лист Microsoft Excel (3).xlsx (25.4 Кб, 40 просмотров)
OLEGOFF вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убрать папки "Pictures", "Music", "Видео", "Downloads" из "МОЙ КОМПЬЮТЕР" Бахтиёр1916 Windows 1 05.04.2017 12:53
Нужно пояснить/прокомментировать код программы, или коды функций "Добавить" "Удалить" "Обновить(редактировать" "Поиск" "Период") ZIRASS PHP 4 15.06.2016 14:23
Для заданной строки определить все входящие в неё символ. Например: строка "abccbbabbac" состоит из символов "a", "b" и "c" Sandakan01 Помощь студентам 1 24.02.2016 03:20