Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2014, 15:00   #81
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

ds.Dante, т.е. фамилии Пазолини и Бертолуччи Вам не знакомы...

удивлён, что Вы не видели "А зори здесь тихие"!!
Это знаменитая военная драма, обязательно посмотрите!
Ну и фильмы "Бег" (это по Булгакову) и "Начало" я тоже могу рекомендовать к просмотру!
Ну, это если речь идёт о действительно ХОРОШЕМ кино, а не о голливудских спец.эффектах!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 15:12   #82
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Докатились... теперь каждый нормальный фильм прошлого столетия надо переснять(сюжет тот же), заменить к х***м ГГ или взять тех же самых, замешать в соплях, сменить название(13й район => Район кирпичей) и скормить кому-нибудь(американским voodo idiots к примеру)....

Что вы думаете об этом?
Ремейк имеет смысл снимать, если перед нами действительно шедевр. Да и то по истечению всех мыслимых и немыслимых сроков годности. Данное кино не может похвастаться вообще ничем. Я вообще заметил, что с относительно недавних пор Люк Бессон поставил на конвейер сборку (именно сборку, творческим процессом это сложно назвать) фильмов, хотя и среди них встречаются неплохие фильмы. Взять, к примеру, "Перевозчик". Довольно неплохой фильм, не алмаз, но всё же... Нет, надо было высосать из пальца убогую вторую часть и склепать на коленке совсем уже невыносимую третью, которую имеет смысл смотреть только ради превосходной игры Роберта Нэппера. Про наше "кино" я вообще молчу - усиленно рекламируется как правило то, что снято по какому-то недоразумению и злой иронии судьбы, посему если идти в кино, то на такие фильмы, которые не были как следует разрекламированы. Все эти михалковы, адреасяны, харламовы (прости, Господи) и прочие не имеют к кино никакого отношения. А уж к ремейкам и франшизам я отношусь с еще большей осторожностью, в 99% случаев это цирк с конями.
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:27   #83
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

а вот сейчас фоном в кайф смотрю "выше радуги", вот переснимите такое, а графики в нем днем с огнем
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:59   #84
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eval Посмотреть сообщение
а вот сейчас фоном в кайф смотрю "выше радуги", вот переснимите такое, а графики в нем днем с огнем
Это который 1986 года? с Дмитрием Марьяновым в главной роли?
Спасибо, что напомнили, надо обязательно пересмотреть!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 23:17   #85
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Цитата:
Это который 1986 года? с Дмитрием Марьяновым в главной роли?
именно, а то все 70 .. а в 80 тоже были фильмы и компьютеров, можно сказать, не было
первый терминатор тоже студава
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 07:59   #86
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eval Посмотреть сообщение
терминатор и чужие фильмы зашибись
Я вот думаю, сколько лет было на когда мы смотрели эти фильмы? Они воспринимались соответственно. А если бы я в 25 посмотрел, я не уверен что воспринял бы их ровно так же как в начале 90-х.
Из игрушек: disciples 3 превзошли вторую часть по всем критериям. На старенького - Knights of Honor нет нет да возвращаюсь к ней и переигрываю.

Последний раз редактировалось kta87; 20.02.2014 в 08:03.
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деградация, или как не забыть математику и физику pufystyj Свободное общение 4 28.10.2012 09:10
Какова на ваш взгляд вероятность создать успешный проект мирового масштаба? Linel Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 23 05.08.2011 09:37
Деградация головного мозга после онлайн игр Arigato Свободное общение 60 19.04.2010 23:08