Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 14:39   #1
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию Класс MediaPlayer на основе готового. Дописать [C#]

MediaPlayer.zip нужен работоспособный класс на основе выложенного или ваш, который у вас уже написан, мне не важно. Класс должен уметь выполнять все стандартные функции: плэй, стоп, пауза, перемотка туда обратно с указанием шага. Регулировка звука и отдельных каналов (левый, правый например), Mute. Желательно, чтобы работал со всеми форматами как тот, что я прикрепил, ну кол-во форматов зависит от установленных кодеков в системе. Плеер должен иметь функцию повтора воспроизведения с указанным количеством воспроизведений и интервалом между воспроизведениями и функцию повышения громкости до указанной в через указанное кол-во секунд. Открывать и закрывать CD-ROM. Короче, чтобы я в программе указал сколько нужно повторов, интервал между ними, время за которое звук повыситься от нуля до указанной громкости (текущей громкости указанной в классе) и не имел проблем с этим. Класс нужен с комментариями на русском языке хотя бы поверхностными (//перемотать на указанное кол-во //ещё что-то и т.д.), методы иметь адекватные названия. Знаю что можно обойтись и этим классом, но к сожалению он не всегда верно указывает текущую позицию трека, с mp3 проблем нету, а вот например с wav лежащими в папке Windows/Media он не правильно работает (ghb окончании трека текущая позиция не соответсвует длинне трека), так что это надо учесть, всё должно работать. Пишите в личку за какую сумму и каое время напишите новый или доработаете существующий.

Последний раз редактировалось Casper-SC; 06.03.2010 в 14:49.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 11:13   #2
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Всё надобность отпала, так как есть axWindowsMediaPlayer
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не получается скрин протокола трассировки готового кода серг Помощь студентам 0 19.02.2010 12:15
нужна помощь в толковании готового кода(((( даша:( Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 10.01.2010 03:07
Народ как загрузить текст в Memo из готового фала, который указан в ListBox?) OPF_Nik Общие вопросы Delphi 7 09.11.2009 23:13
Программа для набора готового текста в текстовый редактор brick Помощь студентам 13 03.09.2009 09:26
Нужна помощь с изменением уже готового кода в C++ (массивы xD) Sad_SmiliK Помощь студентам 1 07.12.2008 03:36