Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 14:29   #21
Flammpanzer
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
это не о чем не говорит ни в одну ни во вторую сторону.
Это неважно, просто информация к размышлению. Я сюда не троллить и не возмущаться пришёл, просто прокомментировал, из принципа. Это моё последнее сообщение в этой ветке.
Flammpanzer вне форума
Старый 08.07.2011, 14:43   #22
max_1983
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сtrl Посмотреть сообщение
Если вам начальство скажет, мол такую-то статью нашли, в которой плохой отзыв, напишите статью про него и спросите, по-прежнему ли он верит всему, что написано в интернете!
Во-первых, это не подход. Это все равно что если сосед нагадил под дверь, сделать тоже самое. Во-вторых, что писать начальника, правду и то что думаю?! Так он в любом случае меня тогда уволит.

Как говорил один мой знакомый "ну и что.. Инфа чтоли полетит с печатям и и подписями? Мало ли что в интернетах галдят?". Но люди-то верят. Проверяют. И увольняют, как показала жизнь.

Получается, что и ресурс тот якобы полушуточный и всерьез его якобы не воспринимают, а вот по некоторым фактам из статьи начинают верить. И что желать в этой ситуации мне непонятно. Хорошо, что жена плохо пользоватьяс интернетом умеет, а если и она прочитает?! Зачем сор из избы выносить было?
max_1983 вне форума
Старый 08.07.2011, 14:47   #23
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Ну, если и жена ваша доверяет интернету больше чем вам, то необходимо предать вас позору и забвению. И потом, вы ей еще не рассказали и не пожаловались? Не посоветовались? Не верю! Тролль. На плаху! Оба скорее всего рекламят этот говносайт.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 08.07.2011, 14:48   #24
max_1983
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr555 Посмотреть сообщение
Да что тут думать забанить обоих, оба тролли думаю, вот еще разбираться кто есть кто,
Казнить нельзя помиловать (с)

Идиотичность ситуации уже обязала меня воспринимать подобные слова спокойно. Увы, разочарую. Я пришёл за помощью к коллегам, кто-то воспринял мою проблему, кто-то нет, это нормально. Нашелся даже шутник, которому я от всей души желаю побывать в такой же ситуации.

Цитата:
Сообщение от Alexandr555 Посмотреть сообщение
а от балды, просто так, ни за что написать такое я мотиватора не знаю.
Там люди не совсем нормальные. Для них чужие страдания развлечение. И я считаю, что на те 8 тысяч рублей, что я был якобы должен, я уже настрадался вдоволь.
max_1983 вне форума
Старый 08.07.2011, 14:48   #25
Сtrl
C++
Форумчанин
 
Аватар для Сtrl
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
По умолчанию

max_1983, не так.
Нужно написать статью анонимно, выдать, мол, просто так нашел. И с соседом плохая аналогия - ведь вам не начальник под дверь нагадил. Могу здесь более подробно расписать: неизвестный человек вам гадит под дверь. Ваш начальник говорит, что у хороших людей кучи на преддверном коврике не находят, и угрожает увольнением. Тогда вы гадите под дверь начальнику (причем себя не выдаете), нарушая целостность его логики. (Он ведь себя не считает плохим, правда?)
Ищете информацию по C++?
cplusplus.com
Сtrl вне форума
Старый 08.07.2011, 14:51   #26
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Во-вторых, что писать начальника, правду и то что думаю?!
Также как и про вас, на луркморье какое-нибудь и т.п.
А какое решение вы еще ждете? В органы уже предлагали обратиться в начале темы.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 08.07.2011, 14:55   #27
Flammpanzer
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сtrl Посмотреть сообщение
max_1983, не так.
Нужно написать статью анонимно, выдать, мол, просто так нашел. И с соседом плохая аналогия - ведь вам не начальник под дверь нагадил. Могу здесь более подробно расписать: неизвестный человек вам гадит под дверь. Ваш начальник говорит, что у хороших людей кучи на преддверном коврике не находят, и угрожает увольнением. Тогда вы гадите под дверь начальнику (причем себя не выдаете), нарушая целостность его логики. (Он ведь себя не считает плохим, правда?)

Извините, что отвечаю. Думал, что все затихнут, но продолжают верить этому фейку..
Неужели не видно, как тролль с наигранной наивностью всё пишет?
Жена, кстати, в курсе статьи.

Последний раз редактировалось Flammpanzer; 08.07.2011 в 15:00.
Flammpanzer вне форума
Старый 08.07.2011, 15:02   #28
Сtrl
C++
Форумчанин
 
Аватар для Сtrl
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
По умолчанию

Flammpanzer, разве я верю? Я просто вижу перед собой задачу, вот и рассматриваю возможные пути ее решения. Меня не волнует, происходит ли это на самом деле. Я не верю ни вам, ни max_1983.
Ищете информацию по C++?
cplusplus.com
Сtrl вне форума
Старый 08.07.2011, 15:10   #29
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

думаю стоит закрыть тему.

верное и законное решение уже сказано.

PS: надо не по милицейским форумам мотатся, а взять и начать с этим боротся.
лучше с доказательствами того что это вредит жизни.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 08.07.2011, 19:18   #30
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Думаю да...давно пора. Тему закрыл.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DELPHI - разработка программы для работы в Интернет chandrasecar Фриланс 0 17.06.2011 17:35
Конфиденциальность? Дайте оценку статье. ZeroCount Обсуждение статей 2 21.01.2011 19:59
Файл ресурса Gregor Общие вопросы Delphi 10 08.11.2010 13:13
посчитать значение по каждой статье за определенный период для каждого листа Graver Microsoft Office Excel 5 04.12.2009 01:31
как добавить комментарий к статье после самой статьи? Gorychev PHP 4 21.04.2008 22:22