Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 23:19   #1
Standen
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 16
Восклицание Не могу восстановить систему.

Доброго времени суток всем.
Итак поехали, в общем недавно я зашёл на один сайт, на который наехал антивирус и выл около 15 минут. После я перезагрузил систему. Осмотрев компьютер, я увидел, что 80% моих программ было удалено совсем. Сперва я совсем не переживал, потому что в подобных случаях помогало "Восстановление системы". Но потом я понял, что все стандартные программы (блокнот, командная строка, paint, стандартные игры, служебные и т.д. в общем практически всё!). Нажав на "Служебные => Восстановление системы" я просто впал в панику. Система говорит: " Товарищ, а такого файла нет. Чего тебе от меня надо?" Файл, которого система не обнаружила, называется rstrui.exe...(Насколько я понял, именно он отвечает за восстановление системы). Вот тут я заочковал.

Прошу всех, кто знает как мне восстановить систему иными способами, пожалуйста помогите мне.

Возможно, есть восстановление через БИОС. Только я в этом совсем ламер. Попрошу писать подробнее пожалуйста.

Говорю сразу, установочного файла Windows XP у меня нет, поэтому начинать запуск системы с дисковода нет смысла. Если у вас есть проверенная Windows XP 3, попрошу вас дать ссылку на неё.
Пожалуйста помогите.

И ещё вопрос, а если кто-то скинет мне свой файл rstrui.exe, это поможет мне восстановить систему? Если это возможно, скиньте мне этот файлик, который лежит в C:\WINDOWS\system32\Restore
Сразу говорю Я НЕ ХАКЕР! Эта ведь просто программа для восстановления системы (если не ошибаюсь).
Standen вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:43   #2
*PB*
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 558
По умолчанию

А причем тут железо?
*PB* вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:06   #3
ololol
Новичок
Джуниор
 
Аватар для ololol
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 1
Стрелка !

А вот собственно и http://depositfiles.com/files/dgh5p1z64. Но я не думаю что тебе это поможет...
ololol вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:54   #4
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Ну, во первых- железо тут не причем.
Во вторых- даже, если вы найдете подобный файл в интернете, то, он вам не поможет.
В третьих- сперва не помешает провериться на живность, и удалить ее в случае обнаружения.
В четвертых- существует масса программ для восстановления данных.
В пятых- какие именно данные вы хотите восстановить? Если установленные раннее программы, то, это у вас не выйдет.
В шестых- по поводу всего этого пользуйтесь Поиском по форуму

Один вопрос, на фига вы лезли на сайт, если антивирус орал благим матом?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу восстановить прогу michael771 Свободное общение 1 06.01.2011 18:55
Используя операционную систему linux,могу ли я заражать флешку вирусами для Windows? СисТемникс Безопасность, Шифрование 11 08.07.2010 11:39
не могу установить систему.. ridlin Операционные системы общие вопросы 4 02.12.2009 18:57
Не могу восстановить пороль biblos Свободное общение 2 11.10.2009 21:36
как восстановить систему Berzhan Операционные системы общие вопросы 12 20.07.2009 19:56