Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2008, 11:54   #1
Image
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Kак восстановить информацию?

Я в компьютерах понимаю очень мало ,так вот у меня жеский диск на 340 гб(его мне поделили на 2 локальгых диска один С-120 гб другой D-220ГБ), я переустановил Винду и запустив мой компьютер увидел что у меня только один диск (С)!! а D - исчез ,притом что заходя в свойства С написанно что памяти там на 120 гд .......Куда делся диск другой и память ...На потеряном диске очень важная и множественная информация ,как её можно вернуть ? Помогите ,пожалуйста
Заранее Спасибо....
Image вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:00   #2
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Я в компьютерах понимаю очень мало ,так вот у меня жеский диск на 340 гб(его мне поделили на 2 локальгых диска один С-120 гб другой D-220ГБ), я переустановил Винду и запустив мой компьютер увидел что у меня только один диск (С)!! а D - исчез ,притом что заходя в свойства С написанно что памяти там на 120 гд .......Куда делся диск другой и память ...На потеряном диске очень важная и множественная информация ,как её можно вернуть ? Помогите ,пожалуйста
Заранее Спасибо....
Дык тут все просто - во время установки был создан только один раздел(в данном случае C).Насчет данных - возможно был отформатирован диск D, но если мне не изменяет память то данные можно восстановить после форматирования(кроме форматирования на низком уровне)....
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:10   #3
Image
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DM_bite Посмотреть сообщение
Дык тут все просто - во время установки был создан только один раздел(в данном случае C).Насчет данных - возможно был отформатирован диск D, но если мне не изменяет память то данные можно восстановить после форматирования(кроме форматирования на низком уровне)....
Можно пожалуйста по подробнее ?=) что надо сделать ???А когда устанавливал нам написаноо было что диск С весил 120 000 че то такое .....Значит D не форматировал ?
Image вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:19   #4
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Можно пожалуйста по подробнее ?=) что надо сделать ???А когда устанавливал нам написаноо было что диск С весил 120 000 че то такое .....Значит D не форматировал ?
В коммандной строке набери diskmgmt.msc и создай новый раздел....Насчет данных не знаю
З.Ы.: Ну и впредь, если заходите переставить Windows( особенно, если не умеете это делать) убедитесь, что данные вам больше не нужны....Ну или запишите их на какой-нибудь носитель....
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:27   #5
Image
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DM_bite Посмотреть сообщение
В коммандной строке набери diskmgmt.msc и создай новый раздел....Насчет данных не знаю
З.Ы.: Ну и впредь, если заходите переставить Windows( особенно, если не умеете это делать) убедитесь, что данные вам больше не нужны....Ну или запишите их на какой-нибудь носитель....
Спастбо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! диск я создал...... А вот запускаю его там написанноо форматировать его .... Может там все осталось ???как попробовать восстановить информацию ?? Только попроще объясните (если можно) ...Спасибо
Image вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:10   #6
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
Сообщение

Вот по настоящему способная востановить данные с дисков программа. Для востановления потребуется жёсткий диск с такой же ёмкостью что и данные на востанавливаемом диске, это для того чтобы не затереть востанавливаеммые файлы на исходном диске. http://majorno.ru/soft/19580-ontrack....12.02-22.html После востановления, данные можно перебросить на диск, с которого шло востановление.

Последний раз редактировалось Alter; 21.09.2008 в 13:20.
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 14:37   #7
Image
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
Вот по настоящему способная востановить данные с дисков программа. Для востановления потребуется жёсткий диск с такой же ёмкостью что и данные на востанавливаемом диске, это для того чтобы не затереть востанавливаеммые файлы на исходном диске. http://majorno.ru/soft/19580-ontrack....12.02-22.html После востановления, данные можно перебросить на диск, с которого шло востановление.
А больше нет варианстов восстановления памянти ?
Image вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:45   #8
***MIHAIL***
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Image Посмотреть сообщение
А больше нет варианстов восстановления памянти ?
варианты конечно есть, но способ предложенный Alterом самый простой и результативный)
***MIHAIL*** вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:11   #9
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Для начала попробуйте такой вариант: любой программой (лучше той, которой вам диск разбивали на два логических диска) объедините оба раздела, изменив размер раздела 1 на 100% (поскольку вы уже создали второй раздел - его придется "грохнуть").
Часто помогает.
Нужные вам данные придется куда-то скинуть. Потом повторить разбивку (строго соблюдая размеры, иначе придется систему переустанавливать) и скинуть данные на образовавшийся диск D.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите восстановить данные Лайка Компьютерное железо 2 15.09.2008 09:52
Как восстановить QIP Умелец Свободное общение 8 15.07.2008 12:46
Восстановить из оперативной памяти Problemaumenya Помощь студентам 1 08.05.2008 23:01
Свернуть\Восстановить (Delphi) Лубышев Помощь студентам 3 21.01.2008 14:52
Как восстановить таблицу?? kott Microsoft Office Excel 2 08.11.2007 17:36