Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2012, 16:29   #1
mobac
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 17
Лампочка Lite+ Professional 11.7 Delphi

То, чего мы долго ждали! Теперь РАЗДАЮ ПОДАРКИ - это новогодняя версия Lite+, с расширенным количеством функций. Она будет доступна тем, кто в комментариях укажет свой e-mail! Тому кто укажет e-mail, в новый год, или раньше, вышлю подарочную версию Lite+ (+ в архиве с файлом подарок)! Так что пишите! Встречайте обновление Lite+ 11.7! Lite+ - программа для создания программ, или просто блокнот. Такая программа может пригодиться тем, у кого нет ноутбука, и тем, которые часто путешествуют. Весит всего 256 кб (в архиве)и 456 без архива. Весь комплект весит 506 кб. Также может быть использована для записи простого текста в файл или создания сайтов HTML или PHP. Создавать можно *.js, *.vbs и т.п. В этой маленькой утилите кроется множество функций:
- Написание программ на языках программирования Delphi, C++, C#, Visual Basic, Алгоритм 2, и т.п.
- Создание *.bat файлов;
- Создание java программ и игр;
- Заменяет блокнот;
- Написание двоичного (бинарного) кода;
- Запись номеров телефонов;
- Нет инсталяционного пакета;
- Написана 1.7 на Алгоритм 2, 10.3 на Delphi 7;
- Быстрое открытие;
- Расширение файла *.* и *.lite.

Один раз мне эта программа очень помогла.

***Истроия программы Lite+***

Однажды, в 2012 году я узнал, что поеду в Челябинск. Я очень тщательно готовился, доделывал программы, но когда мы уже садились на автобус до Москвы вдруг вспомнил что я не доделал программу Downer! Я очень беспокоился, т.к. знал, что в Челябинске у друга папы не будет компьютера, или даже если будет, не будет интернета или программ нужных для создания программы. Сел я в автобус очень грустно. Мне было жаль, что я никому не смогу показать программу. Но когда мы приехали в Челябинск, обнаружилось, что компьютер был, а... интернета не было. Один раз, в Челябинске я всё-таки попал к компьютеру, и решил что что-то надо делать. Интернет был, но скачивать тяжёлые файлы мне не разрешили. И вдруг я вспомнил: я же сделал Lite+ ещё дома! Запустил Lite+... написал программу... послал на онлайн компиляцию алгоритм 2... и... Downer был доделан! Beta lite+ 0.01 выпущена в августе 2012 года, и сейчас доступна всем версия 10.3 и 11.7.08! Надеемся, вам эта программа тоже пригодится!
Это лицензионное соглашение является юридическим соглашением между Вами и автором этой программы Lite+.

Данная программа является собственностью ее автора.

Устанавливая или используя эту программу, Вы полностью соглашаетесь с этим соглашением. Если Вы не согласны с условиями этого Соглашения, Вы не можете устанавливать или использовать эту программу.

Данная редакция программы является бесплатной.

Автор не несёт никакой ответственности за порчу и потерю информации.

Вы не имеете права использовать эту программу для нарушения какого-либо международного закона или закона вашей страны.

Вы не имеете права использовать эту программу для нарушения авторских и имущественных прав каких-либо лиц.

Вы можете установить и использовать неограниченное количество копий этой редакции программы на ваших компьютерах.

Вы можете выпускать эту редакцию программы на CD с другими программами (то есть, на сборниках программ), но только в оригинальном установочном архиве, с вложенным файлом лицензии и документации.

Вы можете выкладывать эту редакцию программы на своем Интернет сайте, но только в оригинальном установочном архиве и если доступ к сайту бесплатен для пользователей.

Вы можете передавать эту редакцию программы вашим друзьям и другим людям.

Вы не можете дизассемблировать или переделывать любую часть этой программы.

Запрещается использовать эту программу в коммерческих целях без согласия автора. "В коммерческих целях" означает для получения денежной или прочей материальной выгоды. Вы не можете арендовать, передавать в аренду или продавать эту программу.

Автор не несет никаких обязательств по снабжению Вас новыми версиями и обновлениями.

Если почему-либо Вы не согласны с этим лицензионным соглашением, Вам необходимо удалить файлы дистрибутива Lite+ с ваших устройств хранения информации и прекратить использование программы.
Функции программы:
- Многофункциональность;
- English/Русский языки;
- 498 кб на жестком диске;
- Компиляция Delphi проектов;
- Файл помощи help.txt;
- Авто сохранение проекта;
- Заметки;
- Сохранение в *.* или *.lite, *.txt
- Выделение всего текста;
- Scrollbars; Автор Михаил Подивилов!
- Отображение названия проекта в верхней части Lite+;
- Изменение цвета фона и щрифта;
- Открытие стандартного блокнота при двойном щелчке;
- Разворачивание на весь экран;
- Подарок в подрок*!
* Подарок - это новогодняя версия Lite+, с расширенным количеством функций. Она будет доступна тем, кто в комментариях укажет свой e-mail! Тому кто укажет e-mail, в новый год вышлю подарочную версию Lite+ + в архиве с файлом подарок! Так что пишите!
Жду отзывов и предложений!
С уважением, Михаил, 12 лет.
Скачать: http://yadi.sk/d/iDV73obC11aB8 (с Яндекс.Диска).
Жду комментариев!

Последний раз редактировалось mobac; 04.12.2012 в 16:29. Причина: Ошибка в тексте
mobac вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:48   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Молодца!
Однако, не соблюдены даже простые условия юзабельности и удобности. Нет кнопок окна, нет главного меню, нет окна настроек.
Перевод на английский осуществлен гуглом и причем не правильно.

Чтобы поддерживать яыки программирования, как минимум нужно поддерживать расширения файлов для этих ЯП, и как минимум - синстаксис языков(подсветка и т.д.).
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:17   #3
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Почитайте гражданский кодекс, там есть случаи, когда юзер может дизассемблировать прогу.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:24   #4
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Utkin, от этого даже антивирусы не застрахованы.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:23   #5
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

я не понял что это и для чего нужно??
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 00:30   #6
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
я не понял что это и для чего нужно??
Не ты один

Но походу это текстовый редактор, со специфическим расширением txt файлов.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 00:38   #7
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

да бред тогда...есть более лучшие решение.

начиная с портабл окружения.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
windows 95 lite professional vovken1997 Операционные системы общие вопросы 6 11.09.2012 21:45
Delphi 2009 Professional или Delphi 2010 Professional? artemavd Свободное общение 13 15.07.2011 18:13
настройка delphi 7 lite phasha Компоненты Delphi 2 23.04.2011 15:19
совместим ли Microsoft Office Professional Plus 2010 Beta (x86) с Windows Xp Professional версия 2002 Ser syperman Microsoft Office Word 1 17.10.2010 17:00
Delphi 10 Lite v3.0 Crivel Работа с сетью в Delphi 4 02.08.2008 14:24