Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Ну, чо скажете?
Да, я не против, добавит ништяков. 8 72.73%
Нет, я не против, хуже не будет и ладно. 0 0%
Обойдётесь, и так сойдёт! (вариант только для админов) 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2016, 18:07   #21
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ждать что кто-то пройдёт и обратит внимание по этой теме именно сейчас - это почти не реально, я знаю кучу специалистов только на этом форуме к которым можно сразу обращаться, но они на форум заходят отсилы раз в неделю и даже если видят тему
Ну так если бы по каждому направлению заходило штук 20 экспертов раз в неделю, то шанс был бы уже нормальным
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:10   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Alex11223, как их замотивировать?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:43   #23
Croessmah
Вредный кошак
Участник клуба
 
Аватар для Croessmah
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Для того чтобы помогать нужно настроени, лояльность к вопрошающему, другие факторы, например финансовые. может быть на последнем стоит сконцентрировать внимание развития.
Найти ответы на вопросы я и сам в состоянии.
Или Вы когда с друзьями обсуждаете какой-то фильм,
то тоже деньги берете за это?

- Привет, Джо.
- Привет. С тебя 100 рублей.
Croessmah вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:11   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Найти ответы на вопросы я и сам в состоянии.
Или Вы когда с друзьями обсуждаете какой-то фильм,
то тоже деньги берете за это?

- Привет, Джо.
- Привет. С тебя 100 рублей.
Чтобы с вами друзья обсуждали фильмы - тоже нужна мотивация, может быть вам обоим скучно, вот вы и трындите всякую ерунду, скука тоже мотивация, без мотивации вы из кровати не вылезите, не то что до друзей доползти.

А вообще после того как я отказался от алкоголя, у меня сильно "друзей" поуменьшилось, соотвественно понятно какая там мотивация в общении.

И да от всех моих друзей огромная польза последние годы от общения, как и огромная польза в том числе финансовая от общения со мной )

И да я самоизолируюсь и сильно ограничиваю круг общения, на каждого человека нужно кучу эмоций, тратить их на людей, не готовых к эмоциональной отдачи и внинимаю к тебе уже давно желания нет.


Croessmah, сколько вам лет? вы тоже к 25 годам повзрослеете, так что лучше раньше задуматься от тру друзьях, от которых вам наконец будет польза, а не вред на печень и трату времени на протрындеть.

так как голосование провакационное, то и проголосовал за последнее, оказывается я не один такой вредный )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 20:26   #25
Croessmah
Вредный кошак
Участник клуба
 
Аватар для Croessmah
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Croessmah, сколько вам лет?
27.
Цитата:
вы тоже к 25 годам повзрослеете
Эээх, опять придется время отматывать.
Либо это уже безнадега?
Цитата:
а не вред на печень и трату времени на протрындеть.
Курить бросил, от алкоголя никогда в восторге не был.
Со мной что-то не так, да?
А потрындеть можно и без алкоголя, если есть о чем.
Croessmah вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 20:31   #26
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Цитата:
раньше задуматься от тру друзьях, от которых вам наконец будет польза
Так же скучно. Ты мне, я тебе, фу. Это просто деловые партеры, друзьями и не пахнет. И одиночество. Друзья не для пользы вообще-то, если что.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 20:45   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Так же скучно. Ты мне, я тебе, фу. Это просто деловые партеры, друзьями и не пахнет. И одиночество. Друзья не для пользы вообще-то, если что.
с женой вы тоже не для пользы, по любви? по любви браки больше 3-х лет не держаться, ибо гормонов столько в организме нет, а без пользы вместе тусить смысла никакого, а если вы с друзьями встречаетесь раз в пол года для разнообразия окружающей вас фауны, то это не друзья - это знакомые.

По факту когда один друг есть - уже счастье )

Цитата:
А потрындеть можно и без алкоголя, если есть о чем.
Что ещё такого в этой жизни существует, что вам вот необходимо знать и без этого вы в свои 27 лет не проживёте? Или вы о настройке убунты с друзьями флудите?, хорошо если на работе коллеги разделяют ваш интерес ))
В колледже каждый день флудили на каждой перемене что-то тёрли, может вам в универ поступить, и там это обсуждать? интенсив образовательный исправит нехватку в познавательном общении )

Короче, вы сами себе докажите, что вам нужен этот "о чем поговорить", а уж потом мне доказывайте.

Тоже общение на форуме, имеет более полезный эффект, чем бесполезный трёп на кухне.

по теме - я вообще забыл как выглядит этот редактор ибо пользуюсь только быстрым редактором. и изредка открываю тот для погрузки картинок только ))
А необходимость оформительства пропала вместе с форумным топикстартером иллюстратором. Мы цени его креативность, но негативное отношение к администрации не позволило ему продолжить своё творчество на этом форуме, о чём я сожалею, что человек оказался не уживчивый, хотя и талантливый.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 02:18   #28
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Хочется побеседовать с кем-то на тему реальной разработки,
применения чего-то где-то как-то, но увы, почти не с кем.
Ну так нужны не только вопрошающие, но и отвечающие.
Для этого форум должен быть более активным.
А тут глухо как-то в плане активности.
Чтобы общаться с кем-то на интересующие темы, нужно создавать интересующие темы.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 02:57   #29
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Чтобы общаться с кем-то на интересующие темы, нужно создавать интересующие темы.
это слишком очевидно, так же как и очевидно, что нужно вбросить в тему кеш - в виде, смотрите, если будете вот это разрабатывать миллион долларов поднимете, делать работу и обсуждать работу, которая не приносит денег мало интересно. Это будет типа вечно недовольный Уткин из бюджетной сферы, болтавни, советов и обиды много, толку ноль для всех и для него в том числе.

Чуствуется по итогам темы будет еще и Croessmah недоволен, что с ним общаются не так как он хотел или привык или типа того.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 04:37   #30
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
это слишком очевидно<...>
Чуствуется по итогам темы будет еще и Croessmah недоволен, что с ним общаются не так как он хотел или привык или типа того.
Зато слишком не очевидно - темы, которые должны быть ему вдруг интересны. В "угадай мелодию" что ли должны все с ним сыграть?

Цитата:
смотрите, если будете вот это разрабатывать миллион долларов поднимете
Как раз на 99% лохотроны и дикая скукотища - все подробности, конечно же, по скайпу, а там ни чего интересного, начиная с требования от руки написать пересказать своё портфолио и предложения заниматься разным непотребством до выяснения кто здесь хозяин, а кто - дурак и т.п. фигни.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 11.12.2016 в 04:46.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мечты о форуме и сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 1652 18.12.2019 17:55
как самому сделать визуальный редактор iDima WordPress и другие CMS 0 03.03.2013 19:31
Как улучшить форум. Гриха О форуме и сайтах клуба 2798 30.11.2011 03:03
Как реально улучшить форум: тема о спаме Viteef О форуме и сайтах клуба 6 26.06.2009 16:29