Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2012, 11:39   #371
Goodwin98
equ asm
Участник клуба
 
Аватар для Goodwin98
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Разделы есть, а темы существующие попереносить в них некому))
Какой вопрос - такой ответ. Не забываем пользоваться поиском, гуглом.
Помощь в выполнении работ по ассемблеру ICQ:2725322O4
Goodwin98 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:26   #372
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Я прогаміст з Укаїни, мав можливість декілька картот отримати.

Чё, будете далее заваливать?
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.

Последний раз редактировалось mrMeerkat; 25.08.2012 в 15:32. Причина: віразился неправильно.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:36   #373
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Да какая разница откуда ты. Ту тему (про пост запрос) стоило закрыть как минимум из-за того, что в ней не задано никакого конкретного вопроса и создана не в том разделе. И с 3 поста внезапно начинается агрессия из-за нежелания ждать ответа на свой вопрос, насколько я понял.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:17   #374
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Alex11223 я не проявлял агрессии чтоб меня банить.
Обозвали мою родину - Как смог отвертелся, но это неправильно.
Ту тему закрыли - там модерские дела не обсуждаются и нечего мне минусовать.

Если обозвали Родину-уродину, шоб ты сделал?

Мабуть, не мав хисту.
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 09:26   #375
Exact
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 33
По умолчанию

Хочу поднять вопрос о создании раздела посвященного Ruby, ибо данный язык и платформа Rails набирает популярность в последнее время и все чаще можно увдеть объявления о поиске Rails программистов, а раздела посвященного этим темам - нет. Не знаю, насколько он нужен и актуален, но я (как начинающий разаботчик на Rails) хотел бы видеть подобную категорию на форуме
Exact вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:06   #376
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Начну с разгрузки сервера, продолжу обновлением версии движка, и далее по пунктам. теперь на это больше времени.

все согласны, что сначала нужно обновить версию. или оставить эту версию движка и начать в ней производить изменения?
ИМХО, начинать надо с переверстки на HTML5 — оно лучше индексируется, правда (много проектов сверстанных "с нуля" под html5 нехило стартанули в поиске), да-да, нахрен таблицы.
Внутрь TA для ответов сделать подсветку кода, или хотя-бы моноширинку (много чего пишу прямо в ответе, и уверен, что не я один). Подсветку можно настраивать в зависимости от раздела ( >_>).
Цитата:
1. Модераторы не знают что такое желтые карточки и ЛС, и придпочитают сразу выдать красные и дело с концом, вместо того что бы мирно в ЛС объяснить что и как нужно делать.
Ну, висит у меня до сих пор красная карточка, и что с того? Пообщались с модером, принял к сердцу, прошло, признал свою вину, меру, степень, глубину (с) Филатов.
Пусть карают, если считают нужным, ведь это почти как: приходит в гость, срет на столе, и в ответ на недоумение отвечает, что "вы не сказали, что у вас так нельзя".
Спасибо за внимание.
Alar, верни репу!

Последний раз редактировалось Naive; 31.08.2012 в 13:11.
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 02:03   #377
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Всем предлагающим я предложил вносить взнос в 600 руб. - ни одного желающего. А то куча предложений. По коду подсветки в том числе. Я обновился. JTG помог доработать. Всё равно не довольны. что делать. Ещё есть хорошие предложения от Руслана. реализовывать надо - согласен.

А движок дорабатывать смысла нет. если можно дождаться обновления. А с текстами и архивами мы всегда работали и сейчас работаем более интенстивно.

За интверфейс отвечают - разработчики движка. моё дело обновлять до стабильных версий.
Я и модераторы отвечаю за содержания форума. модерацию. архивы. работа с новичками.

И хватит тут левые ресурсы обсуждать. Лучше поднимайте интересные темы в свободном общении. Интернет со всеми вконтактами совсем отупел. Только эту ветку и читаю.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 10:39   #378
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Всем предлагающим я предложил вносить взнос в 600 руб. - ни одного желающего.
надо будет .
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 02:15   #379
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
надо будет .
Да это сообщение в основном для новичков было. А то нарекомендуют и пропадают ничего не сделав.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 16:21   #380
Петррр
Форумчанин
 
Аватар для Петррр
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar
Всем предлагающим я предложил вносить взнос в 600 руб.
Выглядит жалко.
Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найти то, за что стоит умереть
Петррр вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clips OAV. Пример ЭС объект атрибут значение / О форуме и сайтах pup_ok42 Помощь студентам 0 22.04.2014 17:20
Бесплатная реклама в ротаторе на всех сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 29 03.08.2008 17:45