Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2018, 15:26   #1
sasha1993
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 43
По умолчанию Пытаюсь сориентироваться с профессией

Всем привет.

Я пытаюсь определиться с профессией с долгосрочной перспективой.
После института работал 2 года Java Backend разработчиком в очень гаражном сервисе, понял что нужно двигаться дальше.
При этом разработка на Unity для меня всегда была как хобби.

Сейчас решаю, стоит ли искать работу Unity разработчика, или продолжать Java в другом месте.

Конкретные вопросы:

1. В перспективе, на какой уровень з.п. можно рассчитывать, на сколько он меньше/больше чем у java бэкендеров ?
Пусть для определенности мидл уровень (Москва).
Сам гуглил, конкретного ответа не нашел, статистика везде разная.

2. Хотелось узнать, с текущим уровнем есть шанс пройти на работу, или этого не достаточно для стартового
трудоустройства ?
Вот видеодемонстрация моей лучшей игрухи под андроид. Все сделал сам от А до Я (только звуки с интернета скачал)
https://www.youtube.com/watch?v=sJhSkLghsUI&t=11s
sasha1993 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 15:37   #2
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Ответить на этот вопрос Вам точно никто не сможет очень много нюансов НО многое зависит только от Вас какой Вы специалист. Выскажу свое личное мнение, (личное!) можете развивать свои навыки в юньки но ориентируетесь лучше на JAVA. Можно устроится в контору где будут какие-нибудь бизнес процессы в тот же банк к примеру. Опыт будет накапливаться не только по языку но и по процессам, такие специалисты на мой взгляд более ценнее что ли. (еще раз напомню что это мое мнение)
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определится с профессией, стоит ли идти в программисты? Drive1 Свободное общение 48 25.07.2017 21:30
пытаюсь разобраться ya2500 Visual C++ 13 07.03.2013 15:32
пытаюсь реализовать.... yurii_malevannyi PHP 2 18.05.2012 10:02
пытаюсь разобраться Кудаив Помощь студентам 6 01.05.2012 23:04
Является ли программист - карьерной профессией? Linel Свободное общение 11 19.08.2011 10:34