Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 23:47   #1
russian-stalker
Участник клубаДжуниор
 
Аватар для russian-stalker
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,616
По умолчанию Сайт на CGI-bin

Чувствую, накосячил с названием темы, но не знаю, как правильнее было бы...
Пишу сайт на C++, платформа Linux, компилятор GNU GCC.
Появилось несколько вопросов:
1. Насколько это актуально в целом? Какие преимущества и недостатки перед специализированными языками(парсинг запросов, Cookies не рассматриваю. Это легко реализуется на C++)?
2. Насколько сложно найти хостинг, который позволит запустить CGI-bin под платформой Linux?
3. Имеется ли реализация работы с Mysql в виде класса без дополнительных внешних зависимостей, который можно безболезненно подключить к моей программе?
Заранее благодарен за ответ.
pushl $0x18E3DF6B
call ICQ
russian-stalker вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:57   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Насколько это актуально в целом?
ИМХО актуально, если имеется ввиду технология ISAPI, если же ты просто пишешь прям свой скрипт-процессор то врядли много хостеров согласятся работать с ним.
Цитата:
Имеется ли реализация работы с Mysql в виде класса без дополнительных внешних зависимостей, который можно безболезненно подключить к моей программе?
Ну а чего нет? Вроде есть модули для Си под Мускул же...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
'C:\Program Files\Borland\Delphi\Bin\delphi32.$ $$' to 'C:\Program Files\Borland\Delphi\Bin\delphi32.d ro' tonatas Общие вопросы Delphi 2 21.09.2010 08:26
Правильно ли я понимаю, php-скрипты нужно положить в папку cgi-bin, чтобы всё работало? Gtx541 PHP 8 22.07.2010 18:08
Файл Bin Syltan Свободное общение 15 20.05.2010 17:48
Формат файла - bin DM_bite Операционные системы общие вопросы 1 10.01.2009 17:01