Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 16:15   #1
Анатолий1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,у меня возникла проблема и я решил обратится сюда,надеюсь вы мне поможете.(Я извиняюсь если разместил сообщение не в том разделе),но очень прошу помочь мне.
При открытии программы Internet explorer весь экран занимает сообщение с эротическими картинками и для того чтобы продаолжить работу с интернетом я должен отправить SMS сообщение,что я делать боюсь.Сын посоветовал сделать фотографию надстроек в Internet explorer и попросить что-бы мне сказали какие надстройки стоит убрать.
Самое страшное что если работать с какими-нибудь программами то интернет експлорер автоматически открывается на этом месте и из за этого выходит на рабочий стол.Мы пытались удалить интернет експлорер,не получилось,фотографию с ошибкой при удалении я тоже разместил сдесь.
Пожалуйста помогите мне решить эту проблему.Я больше незнаю куда обратиться.Заранее благодарю.
Изображения
Тип файла: jpg Форум1.jpg (57.6 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: jpg Форум.jpg (42.4 Кб, 148 просмотров)
Анатолий1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:22   #2
Geremy
Пользователь
 
Аватар для Geremy
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Попробуйте установить другой браузер . Например, Mozilla Firefox или Opera
Geremy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:32   #3
Анатолий1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geremy Посмотреть сообщение
Попробуйте установить другой браузер . Например, Mozilla Firefox или Opera
Благодарю за совет ,но к сожелению он мне не поможет.Сейчас я пишу через обозреватель Opera но меня волнует "вылет" из приложений на рабочий стол.
Анатолий1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 18:46   #4
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Вам нужно в раздел Безопасность. Эта тема уже обсуждалась, у Вас вирус. Лечится Dr. Web или его другой формой Cure It! Последний бесплатно можно найти на сайте Др. Веба, около 13 Мб.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите Помогите Пожалуйста Решить Одну Задачку в Паскале!!! VisTBacK Помощь студентам 6 19.09.2008 13:44