Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2013, 15:57   #1
Рыбёшка
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Конференц-чат с поддержкой истории почтовой переписки

Добрый день.
Сначала поясню название, т.к. скорее всего оно вводит в заблуждение, а научного названия я не знаю.
Требуется создать некоторый репозиторий (десктопное приложение или веб-сервис), к которому возможно шарить доступ (указывая e-mail нужного человека). Он должен хранить входящую почту, должна быть возможность комментирования почтовой переписки (аля чат в почте), возможность делать заметки (отдельные дополнительные поля), возможность ответить каждому из допущенных в репозиторий на входящее письмо (если это вообще возможно).
Практически все вышеописанное удалось реализовать с помощью Gmail + Streak + сервиса Zapier (в котором создается макрос для связки Gmail+Streak). Проблема в том, что входящая почта на Gmail, приходит только с трех адресов, с одинаковой темой. И в Gmail - это сливается в цепочку писем, нарушая работу макроса. А даже если все-таки как-то заставить его работать, то прилетающие заявки с одного мыла от разных организаций сольются в один проект, что не круто. Если убрать настройку "цепочек" в Gmail, то соответственно, разговор будет дробиться на входящие и отправленные и опять-таки сломает макрос.
Продукты от 37signals не спасают, обычные такс-месенджеры тоже.

Буду благодарен за помощь или указание направления дальнейшего поиска.
Рыбёшка вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа СПб. Вынуть программный код из программы управляющей конференц-системой по RS232 Лев Лев Фриланс 2 16.04.2012 19:38
Cоздание почтовой рассылки из Outlook 2010 c Диспетчером контактов Vaadoo Софт 1 14.03.2011 15:59
Файл истории -=pasha=- БД в Delphi 3 16.07.2010 05:44
активация почтовой сессии в скрипте Vitalyk JavaScript, Ajax 1 13.02.2010 10:17