Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 21:27   #21
murmuno
 
Аватар для murmuno
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Паршивая обстановка в мире. У нас в школе меры безопасности усилили >_>
murmuno вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:27   #22
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

VovanZ, ты лучше эти вырезки из википедии показывай тем мусульманам-фанатикам, а не нам.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:40   #23
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Не знаю, как это отразится о мнении других обо мне, но эти взрывы следовало ожидать. Потому, что не надо было вмешиваться в жизнь людей, даже если они другой веры. И что, хотите сказать, что наши не расстреливали мирное население? Или этого не делали американцы (имею в виду 11 сент.)?
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:01   #24
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Я вообще не понимаю, чего люди воюют, вроде все одинаковые, голова, руки, ноги. Это видимо, животный инстинкт, чтобы меньше работать - проще отобрать у другого, другой естественно не дает. А когда люди собираются в стада, главный баран натравливает всю толпу на другое стадо, там трава слаще. У каждого своя правда, у русских своя, у чеченцов (или кто там стоит за взрывами) своя.

Или вот возьмите немцев, такие благородные дедушки ходят, а 60 лет назад по нашим стреляли, но потом они "осознали" что были неправы и опять стали мирными. Чем шахидки хуже?
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:11   #25
Neymexa
Proffesional
Форумчанин
 
Аватар для Neymexa
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
VovanZ, в чём Вы нас хотите убедить?!
В том, что эти ублюдочные зверьки, организовавшие взрыв, не мусумальне?! Или что аллах их накажет?! Или что эти гниды — вообще не люди?!
А про терпимость — Вы это расскажите родителям, потерявшим детей, детям, потерявшим родителей...

Что Вы нас то лечите?!...
возможно он хотел сказать что не все люди кавказкой национальности плохие.
О, степь родимая, как я скучаю по тебе...
Neymexa вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:16   #26
DeKot
Участник клуба
 
Аватар для DeKot
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,977
По умолчанию

В любом случае вина ложится на соответствующие службы. МВД,ФСБ,Транспортная милиция, УВД Метрополитена - это их поле и им его пахать. А пока мы больше знаем массовое мздоимство с приезжих или подвыпивших граждан, массовое взяточничество от таможен до участкового, сплошную коррупцию с участием депутатов, мэров, руководителей всех рангов.
Все прекрасно знают, что те же чеченцы входят в группу риска (именно по терактам) и что их так много?.Да на каждого чеченца в России пять сержантов-милиционеров приходится да еще и по майору с полковником.Да при нормально поставленной службе можно каждого проживающего, въезжающего проследить проявить его сущность. Ведь все они где то живут, едят, пользуются услугами, коммуникациями. Возьмите тот же запад. Да сейчас в Америке, в Британии те же арабы, как потенциальные террористы, находятся под постоянным вниманием служб. И при этом корректно, без нарушений прав. А вот "пошалить" уже не так просто удается.
Поэтому не верю, что в России нельзя совладеть с этим народом. Оставте Чечню, пусть они сами там варятся в своем котле, но дома то надо порядок наводить.
Вот только слишком много желающих снимать пенку с ситуации.
А очередные заявления премьера - найдем, замочим ... Мочню надо начинать с генералов, руководителей города, а то "Речников" громить - это пожалуйста.
Кто слышал отчеты перед президентом? Лужков - мы выделили 131 автобус!?
130 автобусов - это пять составов метропоезда.Вот только метро каждые 4-5 мин пролетает да со скоростью 60 км\час. А автобус в пробках добирается со скоростью 5 км\час. То-то таксисты, как акулы на кровь рванули - по 4 т.р за две остановки.
Вообщем наговорил я тут вам. Но людей же жалко. Экспрессы, метро - чего еще ждать?
И не сомневайся даже ... отдых - кайф, работа - лажа!
DeKot вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:20   #27
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
Это никакой ни джихад, это терроризм чистой воды!
Когда я вижу фанатиков, творящих насилие под любыми лозунгами, то я уже не могу мыслить нормально мне хочется их поколотить, чтоб их не было. Ненависть к "чужим" это паранойя чистой воды, это тупость и неспособность осознать и понять "чужих" это избирательность, когда ты видишь только плохое, но это переходит все рамки.
Никому не верьте.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:27   #28
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
То-то таксисты, как акулы на кровь рванули - по 4 т.р за две остановки.
Это естественно (да, да, вот такие мы животные), никуда от этого не денешься, не хочешь платить 4 т.р.? - отойди в сторонку, не мешай людям садиться. В условиях суперспроса цена взлетает. У нас когда снегом засыпало, было тоже самое. Единственное что ты можешь сделать, это записать номер и пожаловаться в АТП его начальнику, если это именно такси, и ему придется с начальником поделиться, но никакой справедливости ты этим не восстановишь.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:51   #29
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Там были не таксисты, а в основном бомбилы.
А 90% бомбил в Москве - черные...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:39   #30
NiCola999
Не
Участник клуба
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1,456
По умолчанию

Цитата:
То-то таксисты, как акулы на кровь рванули - по 4 т.р за две остановки.
Еще слышал, что они брали штраф за то что люди пачкали салон кровью. Вот это полный абзац. Наживаются на чужом горе. Если сравнить американцев, у них тоже были похожие терракты в метро и в день после происшествия, все такси развозили людей абсолютно бесплатно, весь транспорт стал бесплатным на день...

Последний раз редактировалось NiCola999; 30.03.2010 в 01:45.
NiCola999 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взрыв(DelphiX) Nazar1994 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 29.10.2009 22:55
Взрыв мозго!!!!!SOS!!!!!!!!!!! Mskoshka Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 26.05.2008 15:36