Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 07:31   #1
SKS
Форумчанин
 
Аватар для SKS
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 242
По умолчанию Обман античита

На сервере есть читеры, это точно. Так вот решил их наказать, а наказать решил их тем же способом каким пользуются сами читеры. Играем в Counter-Strike 1.6
Во время игры я слежу (spectator) как кто играет и заметил что лидер командв играет не честно, т.е. смотрит в стены (видимо отслеживает кто куда идет), стрелял несколько раз заранее (противника не было видно) , до того как противник выпрыгнет из-за угла ну и много всего заметил.
Так вот в чем мой вопрос. Подскажите программу которая помагает обойти античит (с работающим античитом). Программа которая обойдет античит, я запущу игру и запущу читерскую программу.
P.S.
Я не читер, но читакам отомстить очень хочу.
SKS вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 09:01   #2
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

myAC
Странно, ну тогда надо садится и разбиратся как обходят, и против этого метода делать защиту. Или может опять я чего не понял... давно уже не играл, год наверное

Последний раз редактировалось BOBAH13; 02.02.2009 в 09:11.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 09:05   #3
SKS
Форумчанин
 
Аватар для SKS
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 242
По умолчанию ВОВАН13

ВОВАН13 ты не так понял стоит MyAC все против читеров, но они обходят защиту и играют. Надо прогу которая тоже обойдет защиту, и пустит в игру.
SKS вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 09:34   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

А что метод банов уже не в моде?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:18   #5
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

sXe Injected после версии 5.5 так и наровит убить,удалить сервисы, драйверы, файлы файерволов и антивирусов, якобы они ему чем-то мешают. Поэтому НЕ нравятся серверы с античитами, для которых нужно ставить клиент на свой PC. Как будто специально пишут, чтобы угробить систему, довести до синего экрана.
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 23:52   #6
regfre
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

на MyAc читов ОЧЕНь мало а на последнии версии вообще нету.Поэтому нет смысла.
На обычных серверах можно взять мощный чит и устроить им мясо ,а на sxe или myAc это бесполезно.Таким образоим не отомстиш.лучше админу скажи.
regfre вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:04   #7
SKS
Форумчанин
 
Аватар для SKS
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 242
По умолчанию

Админу писал что есть читеры, он забанил только одного да и есть у меня подозрения на сче самого админа. Я не говорю что он именно читерит, но есть одно но. я узнал его второй ник на другом серваке,так вот он на том серваке играл не очень то хорошо, даже можно сказать плохо, вот так. Думаю что читерят его друзья открыл им привелегии наверное.
И вообще с читерами играть не интересно.
Один случай был смешной ). однажды античит не работал, так вот одним из игроков была девушка и пользуясь случаем запустила Wall Hack я спросил у нее почему так стала играть хорошо, она ответила "ногти пострегла ", а когда античит все же заробил стала играть ужасно, еще раз спросил почему играть стала плохо, она ответила "ногти выросли "
Ну хоть на баш орг выкладывай
SKS вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:08   #8
regfre
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

тогда есть один очень МУДРЫЙ способ - сменить сервер!
regfre вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптический обман LepihinMS Свободное общение 1 15.07.2007 14:16