Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2007, 13:15   #1
Fireleo
Пользователь
 
Аватар для Fireleo
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 14
Вопрос Вскрытие инсталяторов

Вопрос такой: можно ли написать такую программу (или они уже существуют) которая из инсталятора брала сведения куда какие файлы распаковать, какие записи в реестре сделать и т.д.
а ведь нужно только хорошенько подумать...
Fireleo вне форума
Старый 26.07.2007, 13:26   #2
_SERGEYX_
Участник клуба
 
Аватар для _SERGEYX_
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Ну, дык... инсталляторов много. И у каждого свой принцип сжатия файлов. Например, для декомпиляции InnoSetup есть утилита InnoUnp. (не пользовался). Есть и для других. А вообще, все инсталляторы находятся в упакованном виде и просто вытащить инфу из файла не получится....
_SERGEYX_ вне форума
Старый 26.07.2007, 15:03   #3
Рина
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте/ извените что сразу к вам написала. просто времени совсем нет, чтобы разораться ге тут новая тема создается( помогите пожалуйста. у меня Delphi 7/ написала прогу с базой данных BDE.
прописала вместо алиаса путь к папке где находится мои таблицы базы. мне нужно создать дистрибутив с помощью install shield 4. но я не могу разобраться с этой прогой. вроде дистрибутив создался но когда я устанавиваю мою прогу на другой комп возникает ошибка 2602 . объясните пожалуйста подробно как мне создать дистрибутив. возможно я что-то не так делаю. нигде не могу найти нужной информации
Рина вне форума
Старый 26.07.2007, 15:19   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ошибка выползает во время установки или уже потом во время запуска программы?
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 26.07.2007, 15:27   #5
_SERGEYX_
Участник клуба
 
Аватар для _SERGEYX_
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Здравствуйте/ извените что сразу к вам написала. просто времени совсем нет, чтобы разораться ге тут новая тема создается( помогите пожалуйста. у меня Delphi 7/ написала прогу с базой данных BDE.
прописала вместо алиаса путь к папке где находится мои таблицы базы. мне нужно создать дистрибутив с помощью install shield 4. но я не могу разобраться с этой прогой. вроде дистрибутив создался но когда я устанавиваю мою прогу на другой комп возникает ошибка 2602 . объясните пожалуйста подробно как мне создать дистрибутив. возможно я что-то не так делаю. нигде не могу найти нужной информации
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=5525
_SERGEYX_ вне форума
Старый 26.07.2007, 15:32   #6
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

Один вопрос одна тема. закрыто
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вскрытие exe файлов A$$em[es:di]bler's Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 30.06.2008 12:04