Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 18:58   #1
TeleSky
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию Программа в FoxPro

Здравствуйте. Помогите мне сделать программу в FoxPro, delphi при этом не использовать! Ранее я не работал в данной среде! Самостоятельно у меня не получается сделать, т.к. нужно много времени для знакомства! Задача следующая:
Разработать в рамках концепции СУБД фрагмент ИС, обеспечивающий обработку данных информационной системы, функционирующей на основе следующих реляционных отношений:
Клиент_банка(Идентификатор клиента, Фамилия клиента, Имя клиента, Отчество клиента, Дата рождения, Адрес клиента)
Вклад(Идентификатор клиента, ID вклада, Дата открытия вклада, Срок вклада, Тип вклада, Сумма вклада)
Вид_вклада(ID вклада, Тип вклада, Срок вклада, процентная ставка вклада, минимальная сумма при открытии)
Сформулировать и реализовать все необходимые ограничения семантической и ссылочной целостности (при необходимости допускается декомпозиция отношений).
Реализовать следующую информационную задачу: определить количество и суммарный размер вкладов, открытых вкладчиками, чей возраст находится в заданном интервале. Выдать список этих вкладчиков, указав ФИО, тип вклада, сумму вклада.
Мне данную программу нужно сделать к среде, помогите пожалуйста, в долгу я перед Вами не останусь... Как Вам будет удобнее, условия можем обговорить заранее! Мой ICQ:392798520, e-mail: boicodjonn@mail.ru
TeleSky вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 08:25   #2
TeleSky
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Я подумал если у Вас есть возможность сделать данную задачу в Microsoft Office Access 2007
TeleSky вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кириллица в FoxPro 2.6 DimOn4Ik БД в Delphi 0 02.05.2010 16:24
Вопрос по FOXPRO werser Помощь студентам 2 24.12.2009 22:17
Драйвер FoxPro VadEr Помощь студентам 0 16.09.2009 14:06
FOXPRO и Delphi werser БД в Delphi 3 23.01.2009 02:27
FoxPro 8.0 Cannibal Свободное общение 6 17.10.2008 23:39