Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2014, 05:31   #1
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,043
По умолчанию AMPPS

здравствуйте!
Есть на компьютере AMPPS
1 как я понял файлы сайта для опробования на локальном компьютере через AMPPS нужно положить в C:\Program Files\Ampps\www так?
2 а чтобы глянуть индексный файл нужно в браузере набирать
localhost\index.php или localhost\index.html, так?
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 07:41   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Я по аналогии с апачем скажу что в \www еще каталоги с именем сайта должны быть. В том числе должен уже существовать каталог localhost. По крайней мере в джентльментском наборе денвера так и было.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:06   #3
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
1 как я понял файлы сайта для опробования на локальном компьютере через AMPPS нужно положить в C:\Program Files\Ampps\www так?
2 а чтобы глянуть индексный файл нужно в браузере набирать
localhost\index.php или localhost\index.html, так?
Смысл вопросов в чем? Попробуйте и узнаете так или не так.

Насчет второго не понял причем тут индексный файл если вы указали имя файла.

Вообще поставьте лучше чистый апач и разберитесь с ним (конфиг, DocumentRoot, .htaccess, виртуальные хосты и т.п.), чтобы не возникало кучи вопросов. Да и гуглить решение проблем несравнимо проще, чем для менее популярной сборки, в которой авторы могли придумать что-то нестандартное "для удобства".

Цитата:
Я по аналогии с апачем скажу что в \www еще каталоги с именем сайта должны быть. В том числе должен уже существовать каталог localhost. По крайней мере в джентльментском наборе денвера так и было.
По умолчанию нет такого в апаче, это видимо фишка денвера (автоматическое создание виртуальных хостов, он еще hosts редактировал вроде).
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 26.06.2014 в 11:14.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 21:53   #4
login2030
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем хорошего дня! пожалуй задам вопрос здесь. Подскажите, где сохраняет отправленные письма AMPPS? Я на локалке написал функцию отправки письма пользователю, но проверить её работу не могу. Заранее благодарю! Запарился искать)
login2030 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц