Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 12:13   #11
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
К этому вопросу лучше подходить с позиции наибольшей вероятности, проблемы взлома в программах общения, как правило у тех кто посещает сомнительные сайты, устанавливает неведомое по и втыкает свою флэшку во все доступные компы.. Ещё может занесли вирус с игрой на диске, мало вероятно, но это бывает.Вероятнее всего мог подхватить вирус кто то из ваших пользователей пк, в ваше отсутствие.
Вирус или вредоносная программа является лишь средством для входа в систему...

Цитата:
А вот взлом хакером это вообще мало вероятно, если вы конечно не устраивали холи вары с каким то конкрутным человеком, на кануне...
Вы сами себе противоречите, если, конечно, к хакерам относите злоумышленников. Не хочу перечислять для чего нужен ПК пользователя, даже, если на нем не имеется каких либо важных данных...

Последний раз редактировалось vasek123; 13.05.2011 в 12:18.
vasek123 вне форума
Старый 23.06.2011, 20:30   #12
Peperovich
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Скажу так, через секретный вопрос я получил доступ к мылу человека которого хорошо знал. Так что скорее всего это кто то кого вы знаете.
Peperovich вне форума
Старый 21.07.2011, 08:52   #13
Bloddly
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Bloddly
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну если от вас спам всем подряд не приходит то вероятнее всего просто какой нибудь знакомый решил пошутить, врядли вскрыл каким то хакерским путем, возможно даже просто пароль угадал)
Bloddly вне форума
Старый 23.08.2011, 19:12   #14
VladimirNew
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

напиши свой пас и я скажу сложно ли его взломать))))
лол, ок?
VladimirNew вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
могут ли взломать мой компьютер (IP) и совершить допустим регистрацию где-нибудь? Crazy1986 Безопасность, Шифрование 15 17.05.2010 07:23
Как прочитать информацию из мэйл агента samets Win Api 1 07.12.2009 16:26
взломать сетку....?... Аlex Свободное общение 19 27.06.2009 18:23