Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 23:17   #1
divader
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Маленькая задачка (NASM)

Нужно написать программу, делящую 2 действительных числа. Числа могут быть положительные, отрицательные или 0, модуль от -108 до 108, 0 среди делителей не встретится. Использовать libc для ввода-вывода можно и рекомендуется.
Прошу помощи, так как этот язык не знаю, но есть необходимость решить задачу.
Буду очень благодарен любой помощи.
PS если кому-нибудь будет нужна помощь в Objective-C или программировании для iOS - помогу
divader вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:55   #2
_PROGRAMM_
Участник клуба
 
Аватар для _PROGRAMM_
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,603
По умолчанию

Цитата:
Нужно написать программу, делящую 2 действительных числа. Числа могут быть положительные, отрицательные или 0, модуль от -108 до 108, 0 среди делителей не встретится. Использовать libc для ввода-вывода можно и рекомендуется.
Могу системными вызовами под Linux без libc. Нужно?
P.S. только завтра. Сегодня уже никак.

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза...

Блог
_PROGRAMM_ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nasm TotKtoNado Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 6 06.11.2011 20:07
Ассемблер(NASM). Как оформить цикл "while" в NASM-е? Зелёный Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 5 10.06.2011 16:04
самоучитель по nasm 777user777 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 05.06.2011 23:39
Еще одна маленькая задачка в Excel Vinni_puh Microsoft Office Excel 1 18.02.2008 01:49