Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Какх домашних животных вы любите?
Собаки 17 39.53%
Кошки 30 69.77%
Рыбы 5 11.63%
Птицы 6 13.95%
Не люблю животных... 4 9.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2008, 13:54   #31
Parcenson
Пользователь
 
Аватар для Parcenson
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

А мне нравятся собаки, просто я когда-то жил в частном доме и меня осталась собака(Овчарка).
Его конечно в квартире держать не удобно, но всеравно собак я люблю больше.=) Просто коты у меня постоянно ТУПЫЕ как валенки, достали.;-}
Parcenson вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 09:47   #32
AngelOfDeath
Delphi/C++/Asm
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для AngelOfDeath
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

Мне больше нравятся собаки (немецкие овчарки)
Они преданные и дом защищают)
AngelOfDeath вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:15   #33
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Мне тоже собаки нравятся. И тоже овчарки.
Кошек выношу только чужих.

to Fainder: Хм... А вот вы представьте, что на вас с оскаленной мордой бежит моя собака, отказывающаяся выполнять команду "Фу!"? Собака не раб, ее заставляют слушаться команд ради нашей же безопасности.
А по поводу того, что кошка друг... Ну что ж, возможно. Но я не хочу, чтоб у меня были такие друзья, которые вспоминают обо мне только тогда, когда им захотелось есть или мои колени показались им наилучшей кроватью.
И не намекаете ли вы, что у собак нет характера и амбиций?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:40   #34
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

ACE Valery Ну вопервых думаю, никто не будет оспаривать, что друг - человек не поддаётся дрессировке (если, конечно, это друг, а не зависящая от тебя кукла).
Теперь отвечу на ваши замечания:
Цитата:
Мне тоже собаки нравятся. И тоже овчарки
Во многом поддерживаю на самом деле, я, хоть и кошатник, но добра в других животных незаметить не могу будучи ITстом. Гладкошерстные умные преданные овчарки (речь о немцах) являются безусловно хорошими домашними животными и для многих становятся членами семьи.
Цитата:
А вот вы представьте, что на вас с оскаленной мордой бежит моя собака, отказывающаяся выполнять команду "Фу!"? Собака не раб, ее заставляют слушаться команд ради нашей же безопасности.
Представил, так кто или что для вас собака - друг или оружие? Точно также я могу представить, как на меня летит пуля,выпущенная вами (возможно по ошибке) и тоже не принимающая команду "фу"
Цитата:
Но я не хочу, чтоб у меня были такие друзья, которые вспоминают обо мне только тогда, когда им захотелось есть или мои колени показались им наилучшей кроватью
Современная городская кошка - это украшение дома. Есть нужно всем животным включая и людей, но, позволю себе вспомнить детство. Лет эдак 25 назад жила у нас кошка Лаура. Её взяли уже взрослой. Моя тётя (сестра матери) работала редактором в местной газете и ещё котёнком прибилась туда трёхцветная кошка. Когда ей было 3 года - она оказалась у нас дома, т.к. наша Инга умерла (здесь уже говорилось, что смерть домашних животных - это тоже трагедия).
Через несколько месяцев Лаура засыпала со мной - тогда ребёнком, под одеялом, она ложилась высовывая только мордочку и муркала.
Потом, когда я усну, она уходила, а утром, едва услышав мой голос, Лаура прыгала на кровать и муркая ласкалась мне о щёки, нос... Это произвело незгладимое впечатление на 5-летнего ребёнка. Такой преданности я больше никогда не замечал ни от одного животного (кроме людей).
Цитата:
И не намекаете ли вы, что у собак нет характера и амбиций?
Нет, не намекаю, этого добра у них хватает, но у собак должен быть вожак стаи и именно поэтому они так легко выполняют приказы. И именно поэтому я больше люблю кошек - независимых также, как и мои друзья - люди
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 11:07   #35
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Выкладываю ещё фотки своего кота:
http://s59.radikal.ru/i164/0809/94/5870247ca62e.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0809/5d/f5a6d9085fec.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0809/7d/a003a4e84fe2.jpg
И ещё фотки моего хомяка:
http://s48.radikal.ru/i119/0809/73/8ee312fea71f.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0809/8b/2514b9a02ad0.jpg
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 11:19   #36
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parcenson Посмотреть сообщение
А мне нравятся собаки, просто я когда-то жил в частном доме и меня осталась собака(Овчарка).
Его конечно в квартире держать не удобно, но всеравно собак я люблю больше.=) Просто коты у меня постоянно ТУПЫЕ как валенки, достали.;-}
Если вам собаки нравиться, почему крыса в аватаре?
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:37   #37
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altera Посмотреть сообщение
Если вам собаки нравиться, почему крыса в аватаре?
по моему это хомяк
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:50   #38
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Цитата:
Если вам собаки нравиться, почему крыса в аватаре?
Ну, у вас тоже не кошка в аватаре. Или это как раз снимок атома одной из молекул одной из клеток одного из волосиков вашего питомца .
По моему спор о том, кто из братьев наших меньших лучший друг еще хуже чем спор о том, что лучше: Win или NIX, Delphi или C++. Собаки разные бывают, и кошки тоже. Если человеку по душе огромный лохматый зубастый зверюга, то он никогда не вырастит из милого очаровательного котенка настоящего друга и наоборот.

ЗЫ: На счет аватара все логично. Кошки наверное хуже уживаются с грызунами нежели собаки. (Это шутка)

Последний раз редактировалось Sibedir; 21.09.2008 в 16:54.
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:40   #39
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
по моему это хомяк
Цитата:
Сообщение от Sibedir Посмотреть сообщение
Ну, у вас тоже не кошка в аватаре. Или это как раз снимок атома одной из молекул одной из клеток одного из волосиков вашего питомца .
Ну и юмор у вас...
Alter, а помой-му это вообще морская свинка...

Sibedir, это не атом, это значёк Ариеля . Шучу...
Просто любит кошек, а на аватаре грузин. Это всёравно, что если я буду любить одну девушку, а в доме фотографии другой повешу...

Последний раз редактировалось Altera; 21.09.2008 в 17:48.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:57   #40
_Dmitry
Участник клуба
 
Аватар для _Dmitry
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Кот работает (моется).
По поводу "Классического примера городской неженки" совершенно правы. Ест только вискас, от другой еды отворачивается и уходит.
Изображения
Тип файла: jpg k1.jpg (22.0 Кб, 151 просмотров)

Последний раз редактировалось _Dmitry; 21.09.2008 в 18:06.
_Dmitry вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ-10 новых видов животных и растений Hallo Свободное общение 10 26.06.2008 21:30
Где найти модели людей и животных (3d studio, ms3d...) theos Свободное общение 0 03.01.2008 05:49
Как воспроизв. mp3 в пректе без каких либо компонентов Domovoy Мультимедиа в Delphi 14 30.11.2007 20:01