Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Какх домашних животных вы любите?
Собаки 17 39.53%
Кошки 30 69.77%
Рыбы 5 11.63%
Птицы 6 13.95%
Не люблю животных... 4 9.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2008, 16:01   #11
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Кошаки все приятели мои....
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:04   #12
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

У меня дома такса-ротвеллер (чудо селекции ) и сиамский кот уживаются
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 23:17   #13
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

В принципе тоже люблю кошек и котов, мой отец говорил что коты это души умерших наркоманов (конечно же в шутку), и сказал он это после одного случая, в годах 90-х мой папа с дядей употребляли канабис (по нашему конопля), работали они в одном ресторане, в этом заведении был балкончик на 2-ом этаже, который выходил во двор, куда приходили после работы мой папа с дядей, чтобы пропустить пару растаманских косячков, после же в ихний обзор попало следующее, кто-то из жителей домов бросил котам кусочек мяса, в тени находился страый кот (осторожный и опытный), маленький же котенок увидившый это мясцо бросился к к еде, обнюхал мясо и когда дело доходило до употребления пищи, подбежал еще один кот (средний возрастом между старым и маленьким котами), следом за которым бежал боевой кот (тоже средний), маленький понял что поесть неудастся и убежал, а два средних кота сцепились в ожесточенную драку и пока они катались по всему двору, старый кот сидевшый в тени подошел, взял мясо и спокойно пошел его есть в своей тени!
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua
Nemesisking вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 01:52   #14
Showy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Showy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 183
По умолчанию

Кошки. У меня дома кот(10 лет) и кошка(4 года). Собак не люблю
Until The End Of Time
Showy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:31   #15
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Ну вот, удалили мой пост про приготовление котов.
Ладно, скажу серьёзно - я кошатник и с детства таковым являюсь. Кошки ласковые, верные и ухаживают за собой сами в отличии от собак, которых надо мыть и гулять.
Люблю кошек и с самого детства они у меня жили
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:37   #16
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Цитата:
Кошки ласковые, верные
Знаете выражение : "Кошачья преданность", кошки вообще не признаю ни кого, они сами по себе.

Цитата:
они у меня жили
пока вы их не сьели :-D
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:44   #17
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Люблю всех животных, от чего страдаю .
Сабаку или кошку держать в городской квартире меня не прикалывает. В деревне и сабаки и кошки были - другое дело. К тому же в доме маленький ребенок.
На птиц в клетке смотреть не могу. А рыбок держал когда-то, но с ними иногда возьни больше чем с собакой. Время не позволяет.
Короче приходится отрываться на соседских питомцах .

Цитата:
Сообщение от SunKnight
пока вы их не сьели :-D
Гы-гы-гы. Жаль рецептик удалили.

Последний раз редактировалось Sibedir; 15.09.2008 в 08:50.
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:27   #18
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Цитата:
Гы-гы-гы. Жаль рецептик удалили.
Ну почему же удалили. Рецепт прост: берёшь маленького котёнка. Совсем маленького, лучше девочку, они обычно более ласковые.
Далее кормишь и не вискасом всяким, а поначалу (если совсем маленькая) молочком, потом мясом мелко нарезанным варённым. Далее со взрослением добавляешь злаки и т.д.
Одновременно постоянно играешь с ней, ласкаешь и т.д.
В ответ получается через 3-6 месяцев настоящий 4роногий друг. Именно друг, потому, что "кошка гуляет сама по себе".
Собака не друг человека - собака его раб, выполняющий команды, а кошка именно друг со своим характером, своими амбициями и т.д.
Разве ваши друзья люди - выполняют ваши команды - нет, вот и кошка друг.
Кто-то здесь писал, что очень печально, когда животное став членом семьи неизбежно умирает. Это, к огромному сожалению именно так и это единственное, что огорчает кошатников, таких, как я
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:37   #19
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Ну когда собака - раб, это плохо. Мне больше нравятся отношение с животными на равных. Например, собака как работник. Вы работодатель, она работник. Или как член семьи.
С кошками тоже не все так однозначно. Вот в деревне кошки в массе своей - работники. Это даже по их характеру чувствуется. Они четко знают, когда можно понежиться, а когда и дела делать. Это тебе не городские неженки.

P.S.: Зоопарки - развлечение для средневековых извращенцев. Охота - только если сам это съешь. Рыбалка - только с удочкой (или спиннингом).
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:52   #20
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibedir Посмотреть сообщение
Зоопарки - развлечение для средневековых извращенцев. Охота - только если сам это съешь. Рыбалка - только с удочкой (или спиннингом).
Ну зоопарки ещё для детей, хотя животные там страдают, согласен, а насчёт охоты-рыбалки я не считаю, что обязательно с удочкой. Что законом не запрещено, то разрешено
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ-10 новых видов животных и растений Hallo Свободное общение 10 26.06.2008 21:30
Где найти модели людей и животных (3d studio, ms3d...) theos Свободное общение 0 03.01.2008 05:49
Как воспроизв. mp3 в пректе без каких либо компонентов Domovoy Мультимедиа в Delphi 14 30.11.2007 20:01